: : Кипр : : Пафос : : Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр : : Отзыв 2324860 : : Туры

Отзыв на отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр

вылет 22 августа

Отзыв написал 08.09.2016.

Отдыхали в отеле во второй половине Августа двумя семьями с маленькими детьми Отель понравился, питание отличное, вкуснейшее местное мороженое!!! Корпуса называются по названиям цветов) Из минусов то, что отель большой и никто не следит на размещением туристов в соответствии с заявленными номерами. Нас в первый день поселили в один 2-х комнатный номер (шикарный номер), т.к. наши студии были заняты. На второй день нам предоставили номера лучшего уровня, чем у нас были заказы! Уборка производилась несколько раз в неделю, смена полотенец тоже! В отеле 3 бассейна, 2 открытых и один закрытый, в котором спасались в самую жару. Есть небольшая детская площадка, мини зверинец из попугаев) Несколько столов для бильярда (цена 2 евро!). Территория отеля благоустороенная, много цветов, тихих проулочек. Отдельно напишу про пляж, который ближайший к отелю. Он нам не особо понравился, на фото видно, что он не большой, народу достаточно много, далеко не уйти, чтобы побыть одним. Но на пляже есть передевалки и души. Из пляжей советую Коралл бей, до него надо ехать на машине минут 15, или Санди бич (там где Гелиос отель) на машине 10 минут. Второй пляж понравился больше всех!

22.08.2018
Студио
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр>>>