: : Греция : : Крит : : Kyknos Beach Hotel & Bungalows 4* (Кикнос Бич) Крит Греция : : Отзыв 2324820 : : Туры

Отзыв на отель Kyknos Beach Hotel & Bungalows 4* (Кикнос Бич) Крит Греция

вылет 18 августа

Отзыв написал 08.09.2016.

Добрый день Отдыхали в Греции первый раз, очень понравилось , отель хороший на 4 , самый главный минус данного отеля менеджер на ресепшене МАНОЛИС !!!! Ездили от Тез Тур , перелет Nord Star все прошло хорошо без задержек , от Аэропорта везли на 2х этажном автобусе , мы еще удивлялись как такой автобус маневрирует между улочек, довезли до отеля все хорошо , теперь самое интересно это расселение! За столом на Ресепшене нас встретил Манолис , т.к у нас номер был стандарт фэмели ( в Россию почему то не продают 2х комнатные Фемели как сказали в турагентстве ) Манолис предложил нам за доплату 200 Евро 2 х комнатный номер в корпусе рядом с детским бассейном, я ответил что нет проблем пошли смотреть , носильщик сразу взял с собой вещи , нам все понравилось и носильщик оставил вещи в номере! Когда мы пришли оформлять номер и бумаги , этот Манолис сказал нам , что обстоятельства изменились и номер теперь стоит 400 евро , немного поспорили, я его послал, въехал в свой стандарт фэмели без всяких доплат ,НО осадок и испорченное настроение осталось. Уборка в номерах хорошая( всегда оставляли чаевые) , питание понравилось выбор конечно не такой как в Турции , но сошлись с супругой в одном мнении, что все в достатке и очень хорошего качества , сыр, колбаса , мясо свежее каждый день готовили ( Баранина , Курица, Свинина) зелени конечно мало (что меня тоже удивило и расстроило), детям тоже все хватало особенно мороженное в открытом доступе))) Очень дружелюбный персонал отеля, исключая конечно Манолиса, этот тип на своей волне , даже хватило наглости впаривать мне масло, (типа брат его его делает отличного качества). Метрдотель Антонис классный мужик ( с ним на фото) ко всем ровное благоприятное отношение , будь то ты русский или немец или еще от куда ! В общем впечатление от отеля в целом неплохое( если бы не МАНОЛИС) вернулись бы сюда еще (рекомендации хозяевам отеля убрать его в носильщики , т.к от других наших соотечественников слышал с кем общались , что он ( Манолис) так же всем продает улучшенные номера по 200 Евро). Брали машину в Еврокаре ( хороший прокат , русскоговорящий персонал) катались по острову смотрели туристические достопримечательности , все классно были в восторге и мы и дети! Пляж от отеля недалеко метров 300-400 , ходили на рядом находящийся пляж отеля ALEX BEACH, стоимость 2х лежаков и зонта 6 евро на целый день. Да чуть не забыл wi-fi в отеле отличный, вообщем все неплохо и даже хорошо , если бы не пресловутый Манолис ))) (кстати после этого почему то, с другом с которым ездили семьями , всех "нехороших" людей стали называть Манолисы). Всем ХОРОШЕГО и удачного отдыха в на Крите , супер остров , отель на 4 ку !

18.08.2018
Двухместный с 1 или 2 кро

Расширенный поиск тура в Kyknos Beach Hotel & Bungalows 4* (Кикнос Бич) Крит Греция>>>