: : Испания : : Коста Брава : : Aqua Hotel Promenade 4* (Променаде Аква Коста Брава) Коста Брава Испания : : Отзыв 2324810 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Hotel Promenade 4* (Променаде Аква Коста Брава) Коста Брава Испания

вылет 10 июня

Отзыв написал 08.09.2016.

Отдыхали в отеле во второй половине августа 2016 года семьёй их 4 взрослых человек Тур приобрели от компании Травелата, туроператор - Библио Глобус. Чартерные рейсы от компании "Российские авиалинии" - без задержек. Прилетели в отель поздно вечером, нас ждал холодный ужин. Были заказаны 2 стандартных номера. Дали просторные номера на 5 этаже, расположенные рядом друг с другом, с видом во двор (где 2 бассейна), а не на море (но это ничего страшного), с балконами. В номерах по 2 кровати - одна - двухспальная, другая - на одного человека. Есть шкаф, тумбочки, кресло, большое зеркало. Ванная хорошая, места хватает. Шампуни, гели для душа, мыло - в достаточном количестве. Постельное бельё и полотенца меняли каждые 3 дня. Пляжные полотенца нам не полагались, т.к. у нас были стандартные номера. Уборка - каждый день в первой половине дня. Персонал очень приветливый - и на ресепшен, и официантки (которые крутились как пчёлки, обслуживая многочисленных посетителей), и горничные (мы им давали несколько раз по 2 евро от каждого номера, но только лично в руки, со стола они брать не будут). На ресепшен знают разные языки, кроме русского, но стараются, учат. Одна официантка знает русский. Если Вы немного владеете английским, да пару слов на испанском, да язык жестов - то всё нормально. Телевизор - есть 4 русских канала. Сейф - платно, wi-fi- бесплатно (у нас был очень хороший сигнал). Еда - замечательная, завтраки несколько однообразные, но ужины - шикарные - всё, что душе угодно, 30-40 наименований, включая фрукты и десерты. В отеле отдыхали люди разных национальностей, больше семьями. .Анимация - часто живая музыка. Попали мы на праздник города (покровителя города), так что на улице, куда выходит отель, были карусели, мелкие торговцы, фейерверк, шествие кукол по городу; шум и веселье длилось до середины ночи каждый день в течение всей нашей поездки, но это абсолютно не мешало, а, наоборот, расшевелило этот спокойный городок. Пляж рядом, через дорогу по подземному переходу, который прямо напротив отеля. Вода чистая, очень тёплая, но на 3-4 метра от берега - по шею. Можно было взять 2 лежака и зонт за 15 евро на весь день, а можно просто лежать на полотенцах, места полно, всем хватит. Электричка - в 5 минутах ходьбы, ходит тихо, не мешает. Отельный гид - очень хороший, купили несколько экскурсий. Ездили на обзорную экскурсию в Барселону, а потом самостоятельно на электричке, на Bus Turistik по городу, на стадион Камп Ноу, немного по магазинам. Также ездили на экскурсии в Жирону, театр - музей Сальвадора Дали, на пурпурный берег Франции, на священную гору Монтсеррат, в Порт Авентуру, ходили в соседний городок Калелию. Одним словом, очень насыщенно провели свой отдых. Испанцы - очень доброжелательный и приветливый народ, любящий и повеселиться, и отдохнуть - днём 3 часа сиеста - это святое, город как вымирает. Я, муж и наши дети остались очень довольны и отелем, и Испанией. Будем скучать по солнечной Испании. Эдита.Москва.

10.06.2018
Standard room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Aqua Hotel Promenade 4* (Променаде Аква Коста Брава) Коста Брава Испания>>>