: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2324780 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 08.09.2016.

Приветствую Всех кто отдыхал или собирается в Турцию отель Альва Донна Мы поехали на отдых с четырьмя детьми возраст (2, 6, 9 и 12 лет ) еще друзья две семьи. С самого аэропорта нас встретил гид и без лишней суеты на автобусе, за 40 мин. примерно, нас доставили в отель. В отеле мы зарегистрировались и пошли на завтрак. После завтрака нам уже предоставили номера. Мы брали на нашу семью два стандартных номера с двумя кроватями, имеется также скрытая полноценная кровать раскладушка.По просьбе нам принесли детскую кровать с постельным бельем. Номера полностью соответствуют описанию (просторные, чистые) уборка, смена белья и полотенец ежедневное. Набор для душа состоит из шампуня , геля д/душа, кондиционера и лосьона, жидкое мыло. Фен. У нас были с собой з/паста и бритвенные прин-ти. Есть халаты. Бар ежедневно пополнялся. Чайный набор также разнообразен и пополнялся. Имеется сейф, достаточно легкий в эксплуатации. В шкафу имеются вешалки. Удобный балкон со столом и креслами. По моему из каждого номера видно море и вид на бассейны. Еда очень разнообразная и вкусная. На завтрак также подают каши. Для детей есть йогурты, коктейли молочные, а также для малышей в барах выдаются пюрешки. В ресторанах есть столики-кресла для малышей с фартуками и влажными салфетками, что было очень удобно. Мороженое с 12.00 ч. до окончания ужина в изобилии. Сезонные фрукты, разнообразные сладости. Официанты всегда на подхвате. Бассейны для разных возрастов, с волной. Обрабатываются ежедневно. Три вида горок. Зона релакс, если хочется тишины и спокойствия. Море теплое, чистое, соленое(желательно купаться в очках). Пляж из гальки, приятная для ног. Два пирса. Лежаков много. Есть пляжный бар с напитками и едой. Еда до 18,00 ч. Широкий ассортимент для перекусов. Развлечения тоже разнообразные (спортивные, культурные, дискотека, тематические вечера, игры) ежедневные. Есть очень хороший СПА центр, где за определенную плату предоставляют различные услуги (массаж, мытье в бане, маски и т.д.). Очень советую посетить. Там же есть бесплатные сауны, хамам, душ, тренажерный зал. Есть крытый бассейн и джакузи. Напитки алкогольные и безалкогольные в барах на любой вкус, есть местный кефир. Детская зона открыта с утра до 23.00 ч. где можно оставлять спокойно детей. Игры, анимация, мультфильмы на большом экране, детские "джунгли", качели. Наши дети сами ходили и в детскую и в бассейн (спасатели приглядывают). Встречались почти только в ресторане. Территория отеля большая, чистая, красивая. Все в зелени. В общем много только положительных эмоций, хороший отдых. Это отель , который следует посетить и мы планируем поехать туда ещё. Спасибо Всему персоналу за сервис!!! P.S. советую всем не тратить время на шопинг и сон))). Море в семь утра супер.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>