: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2324761 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 08.09.2016.

Летели ночным рейсом (от Join Up)Э в отеле были около 8-00 утра Заполнили форму при заселении, получили ответ что свободный номеров нет, заселение с 14-00. Нас это совсем не расстроило, и давно не паримся таким неудобствами (плюс/минус так и в Египте, Таиланде) на рецпшене одели браслеты, получили карточки для пляжных полотенец, сдали багаж в камеру хранения, переоделись в купальники и погнали на пляж наслаждаться долгожданным отпуском). После обеда, пришли за ключом на рецепшен, пошли смотреть номер. Он нам сразу не понравился, в бунгало на первом этаже, очень темный, так как балкон был с видом на сад. Вернулись на рецепшен, общение начли с Мариной (черная барышня, стрижка под каре, с красными накрашенными губищщами). С ней у нас диалог не складывался, так как она нас уверяла, что нам ОООчень крупно повезло и все такое... Попросили старшего менеджера, это оказалось девочка Ира, очень позитивная и приветливая, после того как она нас выслушала, сказала. что мы адекватные люди и что завтра в 11-00 переселит нас в номер в главном корпусе (мы так попросили) с видом на море. Нас ледующий день у нас были ключи (без дополнительного вознаграждения). Еда суперская, за исключением завтраков (очень однообразны и с маленьким выбором). Анимация понравилась, хотя были только на вечерних представлениях, так как весь день проводили на море. но а МОРЬКО, это вообще отельная история.....(сказочно красивое и теплое).

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>