: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Margadina 3* : : Отзыв 2324755 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Margadina 3*

вылет 10 сентября

Отзыв написал 04.09.2016.

Отель новый, интерьер номеров очень приятный У нас был номер с видом на море. В номере все чисто, убирали хорошо. Холодильник и сейф за доп плату, но мы ими не пользовались. В ванне есть шампунь и гель для душа в удобных дозаторах. Фотографии номеров полностью соответствуют действительности.
Если вы улетаете вечером, можете не доплачивать за продление номера, чемоданы можете оставить в камере хранения, полотенца сдать перед самым отъездом, также у стойки, где получаешь пляжные полотенца, есть душ, поэтому мы в последний день после пляжа поменяли полотенца на чистые, пошли помылись и без проблем получили обратно наши карточки для полотенец и сдали их.
Еда в отеле гораздо лучше, чем в пятизвездочных отелях Турции. Много мяса, салаты, рыба, запеканки, в общем очень разнообразно. Если у вас завтра, ужин, то напитки на ужине платные.
Территория небольшая, но очень стильная. Бассейн, мягкие лежаки, есть даже один большой и круглый лежак) Также есть джакузи рядом с бассейном.
У отеля также имеется своя парковка, поэтому если арендуете что-то, то у вас не возникнет вопрос, где оставить.
До пляжа идти пару минут, пляж общественный, поэтому лежаки и зонтики там платные. Пляж и море очень чистые, везде песочек, цвет воды прекрасный, всегда штиль.
Рядом с отелем множество разных таверн, в которых можно пообедать. До бар стрит идти минут 5, до луна парка минут 10-15, все достаточно близко. Недалеко автобусная остановка, на автобусе можете доехать до Нисси бич.
Если выйти из отеля на дорогу и пойти направо, то минут за 15 дойдете до скульптурного парка, а чуть дальше находится мост влюбленных.
Нам отель очень понравился, я бы дала ему 4 звезды вместо 3.

Туры в Айя Напа Margadina 3*, вылет из г.Москва

10.09.2018