: : Кипр : : Протарас : : Малама Бич Кипр : : Отзыв 2324748 : : Туры

Отзыв на отель Малама Бич Кипр

вылет 25 августа

Отзыв написал 07.09.2016.

Отдыхали в отеле с ребёнком 7 лет
Отель находится на отшибе, как бы между Протаросом и Паралимни. Рядом 1 кафе и 2 магазина. Номера неплохие, просторные. Только кондиционер включается в одной комнате сразу на две. Нет возможности чтобы в одной дул, а в другой нет. И раздражало, что каждый раз по возвращении в номер громко включался телевизор с рекламой отеля.
На территории 1 ресторан и 2 бичбара.
Еда в основном ресторане плохая. Завтраки очень бедные, за 10 дней ни разу не было блинчиков, каши невкусные. Люди стоят в очереди за яичницей. Вместо соков Юпи. На столиках ведра для мусора(прикольно, сколько езжу первый раз такое видела). Обеды тоже однообразные и невкусные. В первый день за обедом подошёл официант забрать грязные тарелки, а вилки-ножи оставил, типа пользуйтесь ими дальше. Мы поговорили об этом с администратором, больше так не делали.
Пляж городской, очень маленький, весь занят местными. Если хотите успеть, надо пораньше бежать занимать. Но на Кипре не все пляжи муниципальные, как кто-то писал ниже. Есть отели со своими пляжами, надо искать(например Кермиа в Айя-Напе, но нам не повезло, там не было мест).
Интернет: не просто плохой, его практически нет. У нас брал рано утром на балконе, или в баре у бассейна, но слабо.
Лежаки с зонтиками стоят очень близко друг к другу, тесно. И пляжные полотенца меняют 1 раз в три дня :)

Из плюсов это Детская анимация. Ребята молодцы, целый день развлекают детей, по вечерам дискотеки. Если бы не они было бы совсем грустно. Спасибо Даше, Лене, Паше, Насте.
И администратор на рецепшене Лариса. Тоже молодец, старается всем помочь, сглаживает углы.

Отель до 4 звёзд на Кипре не дотягивает, не советую и сами сюда больше не поедем.

Туры в Малама Бич Кипр, вылет из г.Москва

25.08.2018