: : Кипр : : Лимассол : : Park Beach Hotel 3* (Парк Бич) Лимассол Кипр : : Отзыв 2324740 : : Туры

Отзыв на отель Park Beach Hotel 3* (Парк Бич) Лимассол Кипр

вылет 22 августа

Отзыв написал 07.09.2016.

Мы отдыхали в этом отеле :2 мамочки со взрослыми 19-летними дочками Приехали из аэропорта в отель к обеду, номера уже должны были быть готовы. Нас с подругой пригласили к управляющему и там предложили апартаменты в 200 м от отеля, а в качестве компенсации питание "все включено". Мы решили посмотреть, что нам предлагают. Конечно, апартотель находится менее выгодно, чем сам "Парк бич", дальше от моря. Номера какие-то мрачные и ГРЯЗНЫЕ!!! на коврике в ванной длинные черные волосы брррр!! Мы отказались от "все включено", лучше уж НВ,но в отеле !!! Нас попросили переночевать одну ночь в апартах, а в качестве компенсации 2 номера рядом с видом на море( у нас были оплачены номера с garden view) , но на следующий день! Действительно, после завтрака нам предоставили один номер с видом на море, а чуть позже и второй рядом. Звукоизоляция в номерах отличная( в отличие от отелей Испании и Италии!!), ощущение, что соседей нет вообще. Сантехника новая, кондиционер работал. Про уборку, отдельный разговор. Если оставишь евро, то вам могут даже поменять внепланово полотенца, а если не оставишь, то только вынесут мусор, могут даже не помыть. Один раз, когда у нашей горничной Хайфы был выходной, к нам пришли убирать номер в 15.30!! Открыв номер, горничная сказала: Tomorrow!!Очевидно, это означало, что она придет завтра. Но мы все таки добились, чтобы у нас вымыли пол. Почему это важно, сейчас объясню. Дело в том, что на пляже и на дорожках очень мелкий вулканический песок и он тащится с обувью в номер и к вечеру весь пол в номере в песке.
Расположение отеля, конечно, идеально по отношению к морю. Но вот до прогулочных и торговых мест надо добираться автобусом!! и все бы ничего,но 1,5 евро на одного туда и 2,5 обратно( т.к. вечером , после 20.00 вечерний тариф) как-то каждый день получается накладно! В май молле делать совершенно нечего!! Любой торговый центр Москвы даст 100 очков вперед и по ценам и по ассортименту. А по улицам недалеко от отеля магазинов практически нет, те которые есть, работают до 20.30. После ужина уже все закрыто, а днем закрыто с 13 до 16.30.
Питание в отеле невкусное!! Каша утром была то пересоленая, то сладко-соленая-что еще хуже. Говядина была 2 раза за 12 дней. Из фруктов были нереально кислые яблоки и сливы, арбузы и один раз дыня. Но зато в лобби и около бассейна есть кулеры!! Вода и соки за ужином и обедом платные, но можно набрать водичку из кулера.
Если закрыть глаза на разные неприятные мелочи, то в целом отдых удался. Спасибо, Лимассол!

Туры в Park Beach Hotel 3* (Парк Бич) Лимассол Кипр, вылет из г.Москва

22.08.2018