: : Греция : : Родос : : Dodeca Sea Resort ex Forum Beach 5* (Додека Си) Родос Греция : : Отзыв 2324710 : : Туры

Отзыв на отель Dodeca Sea Resort ex Forum Beach 5* (Додека Си) Родос Греция

вылет 20 августа

Отзыв написал 08.09.2016.

Покупали путевку с друзьями в Корал Тревел, задача была простая: первая линия, все включено и веселый отель Посоветовали отель Додека. Типа 5 звезд и все такое. Купили. Пришли домой, прочитали отзывы и загрустили. Рейтинг был не очень, у и нарекания. Но отпуск горел, решили рискнуть. Перелет не помню, добрались нормально. На ресепщн сказали подождать, типа номера убирают. Народу много, в основном с детьми. Первое впечатление об отеле, не так и плохо, хотя пять звезд это перебор )) Сначала не хотели давать номер супериор, который у нас прописан в ваучере. Попытались засунуть нас в соседнюю трешку, что характерно с таким же названием Додека. И тут мы поняли, что многие отзывы как раз и написаны про эту трешку. Она действительно старая и ремонтом там и не пахнет. Но мы подождали (часа 2) сходили на море, благо идти метров 100 и наконец получили свой номер. Номер новый, явно был недавно ремонт, наверное поэтому и недавали)). Сейф платный, мы не брали. WIFI ловил только на ресепшн Теперь про отель: конечно не пять звезд. отель перекупили в этом году, требуется ремонт. Потенциал у отеля есть. Я как строитель быстро его привел бы в нормальный вид, но видно не успевают или нет денег. Я бы сказал отель уставший. Бассейн нормальный, грязи как писали нет, анимация что-то там старается, но в основном рассчитана на маленьких детей. Детей очень много, у бассейна в основном размещались иностранцы. Бар работает без перебоев, не по карточкам, но приходилось ждать. На территории желательно высадить кустарник и облагородить пляж. Море супер, ни каких камней при входе нет. Лежаки заранее не занимали, иногда были, иногда нет. Есть спортзал, но мы не ходили. Уборку в номерах была только при нас, мы повесили "не беспокоить" а что нужно брали сами из тележки уборщицы Питание в ресторане нормальное, выбор был. Скажем так, что я ем все было. Но разнообразия блюд не было. Хотя в качественное. Иногда приходилось постоять в очереди. Официанты стараются, но явно не успевают убрать вовремя стол. Брали машину на 2 дня, объехали многие места, которые подготовили заранее. Познакомились с девчонками из Латвии и вместе тусили. Вечерами после ужина ходили в поселок погулять или на автобусе ездили в Родос. Стоит 2,5 евро с чел. Одним словом мы лично отдохнули хорошо, хотя и видели на ресепшн недовольных обслуживанием. Мы готовились к худшему, поэтому были готовы. Кто рассчитывает получить 5* не надейтесь, но и ужаса как пишут такого нет. Главное не придираться к мелочам, и не тратить свой отпуск на поиск недочетов отеля

20.08.2018
Junior suite

Расширенный поиск тура в Dodeca Sea Resort ex Forum Beach 5* (Додека Си) Родос Греция>>>