: : Кипр : : Лимассол : : Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр : : Отзыв 2324700 : : Туры

Отзыв на отель Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 08.09.2016.

Первый раз на Кипре Долго не могли выбрать город и отель. Начитавшись отзывов, выбор пал на Mediterranean. И ни разу мы об этом не пожалели! Отель замечательный, обслуживание на уровне, ненавязчивое. Питание брали завтрак и ужин, можно без предупреждений менять ужин на обед, что очень удобно. Замечательная девушка Ольга - русскоговорящий отельный гид, отдельное ей спасибо от нашей семьи! Всегда доброжелательная и отзывчивая. Гид от БиблиоГлобуса - Ольга, тоже очень хорошая. Вообще все возникающие вопросы у нас решались практически моментально, начиная от забытого пароля от сейфа)) и заканчивая выбором экскурсий, арендой автомобиля. К уборке номера претензий нет, в последний день оставили горничной 5 евро. Постель менять можно хоть каждый день, по вашему желанию, что тоже очень удобно. В общем нам все понравилось, могу смело советовать данный отель для отдыха! Спасибо отелю за прекрасны отпуск!

02.01.2018
Deluxe room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр>>>