: : Тунис : : Монастир : : Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис : : Отзыв 2324680 : : Туры

Отзыв на отель Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис

вылет 11 июля

Отзыв написал 08.09.2016.

Вот и я добралась ,чтобы написать отзыв отдыхали с 27 августа неделю,2 взр 2 детейприлетели поздно ,весь,весь наш самолет из казани разделили на 2 автобуса и привзли в этот отель.я такого еще не встречала.конечно же очередь на рецепшен.они так медленно работают.ну это не прям главное.дали нам номер но в открытут попросили доплату ,конечно же доплачивать не стала попросила лишь чтобы было потише спать ребенку.дали обычный нормальный номер на 2 эт корпуса который ближе к морю ничего менять я не стала.они все одинаковые.а народ тем временем за доплаты и не маленькие просили поменять номер кричали и махали руками. отель очень хороший море песок это супер, большая территория.хорошие бассейны.очень чисто.были медузы в море но нас слава богу не ужалили. вот с едой и правда засада очереди и не маленькие это напрягало.чтобы мои дети поели картошку фри я пришла к открытию ресторана и стояла в очереди .но она мне досталась.короче отель не готов к такому потоку руских которые ведут себч как дикари.бывало что стоишь за мясом оно кончается на тебе и все раздатчик говорит финиш.больше нет. от голода не умерли мы сами не привереды.пиво наливали вкусное,ром кола,виски кола тоже остальное не пробовали. аля карт отдельная песня даже там они томозят не в крови у них работать быстро. короче однозначно за сервисом надо ехать в турцию.или египет.тунис нам понравился стоит сьездить один раз.

11.07.2018
Standard dbl room

Расширенный поиск тура в Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис>>>