: : Россия : : Крым - Севастополь : : Даккар Гостиница 3* (Dakkar Resort) Крым - Севастополь Россия : : Отзыв 2324670 : : Туры

Отзыв на отель Даккар Гостиница 3* (Dakkar Resort) Крым - Севастополь Россия

Отзыв написал 07.09.2016.

+удобное расположение, если нужно постоянно ездить то в Севастополь, то по Балаклаве +вкусные завтраки (очень понравились сырники и творог) +приветливый персонал +в номере есть все необходимое (от шампуней до швейного набора)
-писали уже про вид К сожалению, расположение отеля не предполагает красивый вид из окна (возможно только если это 4 этаж со стороны бухты), т.к с одной стороны стена, а с другой стороны шумит карьер (или завод). Но мы об этом знали, поэтому были не удивлены - отелю не хватает косметического ремонта. Ванная, обои в комнате, мебель - хочется видеть что-то поновее. Ну и душевая лейка завернутая в скотч - смотрится совсем не здорово. В целом проживание нам понравлось и плюсов все-таки было больше чем минусов. Но если бы в отеле была поновее обстановка, было бы приятнее

Расширенный поиск тура в Даккар Гостиница 3* (Dakkar Resort) Крым - Севастополь Россия>>>