: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Пирамида ГК 2* : : Отзыв 2324645 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Пирамида ГК 2*

Отзыв написал 07.09.2016.

Очень хороший мини-отель, позиционируемый как трешка-вполне ей соответствует Невероятно чистое белье и полотенца-до хруста. Находится в 10 минутах пешком от Горки-город и Альпика-сервис и в 25 от Розы-хутор. Очень приветливая администратор Елена-встретила, все рассказала, предложила на выбор два номера. Уютно, во дворе кран с питьевой водой из скважины, пропущенной через эту их пирамиду-мне понравилась вода)
Немного подвела уборка: сначала убирали каждый день, обещали через 5 дней поменять белье. В итоге белье не поменяли, а в последний день вообще не убрали номер-ни мусор, ни пыль. Но я была там всего 8 ночей, так что общего впечатления этот факт не испортил. Летом не работает кафе, но это тоже не так уж плохо-кафешек полно вокруг. И последние пару ночей горланили под окнами ночью и курили соседи, но это не к отелю, а к отдыхающим. В целом, большое спасибо! Бронировала чисто интуитивно, так что не прогадала и очень довольна!

Туры в Красная Поляна Пирамида ГК 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Пирамида ГК 2*>>>