: : Россия : : Сочи : : Замок Отель Россия : : Отзыв 2324618 : : Туры

Отзыв на отель Замок Отель Россия

Отзыв написал 01.09.2016.

Купили путевку с подругой совершенно спонтанно в июне 2016г По стоимости у нас вышло 33 тыс на двоих!!!! с проживанием на 7 дней+завтрак+перелет с трансфером. Туроператор Библио Глобус. Перед отъездом немного переживала, т.к. начиталась всякого нехорошего об отдыхе в Сочи. И якобы не море, а болото...и цены просто космос, и кишечные палочки, а в номерах то вообще клопы!!!! Думаю, ну ладно, проверим. Вылетали из Внуково а/к Россия. Рейс задержали на 2 часа, поэтому, можно сказать, минус один день. Но мы девушки не унывающие, держались на позитиве)) В итоге, прилетели в 8 вечера, уже уставшие. В аэропорту нас встретил гид, посадили в автобус, повезли по отелям. Отель расположен в 3х остановках от центра, и да, он на горе. Но везде можно найти плюсы))) заменяем фитнесс. Как я уже писала выше, у нас был включен завтрак. До поездки опять таки начиталась, что "есть невозможно, нечего, уходили голодными" и т.д....Бред собачий! Нормальный, человеческий завтрак! Голодными не ушли ни разу (если только не проспали)))И запеканка, и омлет, и котлеты мясные, при чем вкусные. Кофе, чай, каши, выпечка....Да, не Турция, ни Греция. Но давайте судить адекватно. Соотношение цена и качество соответствуют.
Номер был маленький, но чистый, с чистым санузлом, балконом. Туда мы приходили исключительно спать. Поэтому на размеры и прочую хрень нам было абсолютно наплевать. В бассейне искупались один единственный раз, и то вечером. все таки на море приехали, а не купаться в бассейне и сидеть в отеле.
На счет пляжа...
Пляж, о котором кто то писал (Яхт клуб) - туда пошли в первый день, не понравился,, ушли. Охранник в отеле сказал езжайте на цирк....собственно туда мы и ездили потом каждый день. Лежак с матрасом 300 рублей на целый день. Я считаю это вполне адекватной ценой. Но кто то и на камушках лежал, и не обламывался. как говорится, каждому свое. В общем, я могу долго писать о своем отдыхе. Скажу одно, было супер! Спасибо Сочи за такой незабываемый отпуск. Обязательно вернемся еще раз!
А господа туристы - будьте добрее и проще!

Туры в Замок Отель Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Замок Отель Россия>>>