: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) : : Отзыв 2324611 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)

вылет 09 июля

Отзыв написал 08.09.2016.

Всем привет, сразу скажу что есть с чем сравнивать на границей не первый раз любимая страна Египет постараюсь быть объективной Тунис замечательная страна с хорошим климатов очень похожа на Египет, отели работают по той же концепции все включено, первая линия моря и прекрасная анимация. МОРЕ Просто отличный пляж очень чистый всегда ухоженный, утром чистят песочек мусора нет лежаки бесплатные хватает на всех, платные матрасы 90 руб. Море шикарное чистое, прозрачное небесно-голубое медуз нет как нам говорили во общем твердая 5. Отель Большая просто огромная территория очень зеленая и ухоженная много финиковых пальм и много цветов подстриженные газоны, Новостар объединяет между собой 2 отеля Омар Хаям и Дар Хаям на территории очень много корпусов в каждом номере есть балкон кондиционер, да и номера хорошие мебель новая, телек плазма висит на стене, шкафы встроены. На территории 7 бассейнов есть закрытый 5 горок плюс бассейны для малышей, много мини баров в каждом отели свой основной ресторан и летний ресторан там можно перекусить в течении дня. Единственная проблема была с заселением прилетели в отель в 6 утра браслеты одели и отправили завтракать номеров не было по факту народу было реально много и заселили только в 14:00, вообщем по отелю 5. Питание Основной ресторан завтрак вполне сытный омлет двух видом глазунья, выпечка , йогурты, сыр, несколько видов колбас, овощи, хлопья 5 видов, стоят кофе машины прекрасный капучино и экспрессо так же какао и шоколайт. Обед тоже разнообразный всегда жарят мясо или рыбу много гарниров толченка была через день много макарон, рис в нескольких видах много основных блюд баклажаны с фаршем и сыром очень понравились, рагу из морепродуктов отличное, люля кебаб, а какая там выпечка это отдельная тема прекрасные корзиночки из песочного теста с нежным кремом и свежими фруктами это надо обязательно попробовать, большой выбор овощей из которых можно легко сварганить себе салатик , много соусов, из фруктов; арбузы, дыни, виноград и персики были всегда, ужин тоже разнообразный, во общем каждый найдет по вкусу и голодный не уйдет. Во общем 5. Анимация Прекрасная группа русских 2 человека в основном анимация проводится на арабском языке т. к 70% гостей арабы остальные русские, но все досткпно все понятно, много поют и очень офигенно, танцуют тоже хорошо, много номеров реально интересных, а как ведут мафию это отдельная тема, сходите не пожалеете. PS: Так получилось что отдыхали и большинство людей были арабы, так мы жили 10 дней с начало они меня напрягали особенно их дамочки которые купались в платьях потом привыкли, кстати они совсем не плохая нация чистые, вежливые, нам даже несколько раз места под шезлонгом на бассейне уступали видя что мы с ребенком, очередей в барах не было , т.к они совсем не пьют в ресторанах тоже, вообще мы ощутили огромную разницу когда прибыли русские за 2 дня я честно сказать под....уела, просто началось настоящее хамство и свинство везде, бесконечные очереди из 20-25 человек на баре за пивом ругани в очередях, в ресторанах люди залетают как бешеные и занимают первый попавший столик хотя за каждым номером комнаты прилеплен свой стол, начинают скандалить выгонять друг друга, в очередях толкаются накладывают побольше боятся что еда закончится именно на них, хотя реально даже если такое произойдет сразу же приносят новый противень с этим блюдом. Во общем испытали реально шок. Просто призываю всех быть немного терпимее и культурнее а потом мы еще и удивляемся что нас русских считают быдла ми. Всем добра и прекрасного отдыха !!!

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)>>>