: : Кипр : : Айя Напа : : Euronapa Hotel Apartments 3* (Евронапа) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2324610 : : Туры

Отзыв на отель Euronapa Hotel Apartments 3* (Евронапа) Айя Напа Кипр

вылет 26 мая

Отзыв написал 08.09.2016.

Приехали рано, "русскоговорящий" администратор быстро указал, куда сбагрить вещи и где переодеться, чтобы подождать до заселения но никто ничего не понял. Кто-то нашел какую-то подсобку, там по очереди стали переодеваться и оставлять чемоданы. Дошла очередь до моего мужа. Тут прибегает администратор и начинает что-то орать, что там якобы переодеваться нельзя. я пытаюсь ее остановить, что там мужчина уже переодевается, администратор напролом залетает к моему мужу, застав его в расплох. Мы в шоке. Заселяемся. Я звоню уточнить в какое время проходит ужин. Ответ администратора: " Я дэсят раз павтарыла, шест трыдцать - дэвять!!" и кидает трубку. Вообщем недовольно неприятное поведение персонала. Когда выбирали этот отель, нам сказали, что он новый и там все на высоте. Однако, судя по отделке, Отелю не менее 30-40 лет. На ночь приходилось отключать холодильник, ибо он просто не давал уснуть. С кондиционером были вечные проблемы. Кондиционер не тот, что у вас дома ( компактненький,с пультом), это огромный тарабан, забитый в потолок, с реастатом на стене. В ванной ни одной полочки, ни одной ёмкости, куда можно было поставить/ положить зубную щетку, шампунь и прочие пренадлежности. Из-за отсутствующей шторки вся вода на полу. Фен!!! Такой вы еще не видели! По началу даже боялась им сушить волосы)) Единственный плюс в номерах - это простор. Питание в отеле. Завтрак 8.00 - 10.00, ужин 18.30 - 21.00 )) Завтраки все абсолютно одно и то же каждый день (сосиски двух видов, бекон, яйца, ветчина, колбаса, сыр, йогурт, молоко, хлопья, овощи, апельсины, круасаны, кексы, кофе, чай, сок). Ужин в принципе не плох. мясо каждый день в разных исполнениях, а вот с салатами полная беда. А-ля свекла с майонезом. В зоне бассейна все неплохо выглядит, но джакузи, увы, не работает и сам бассейн прекращает работу в 19.00. Вообщем за такие деньги есть намного и намного лучше отели!! Приятного отдыха!)

26.05.2018
Superior studio room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Euronapa Hotel Apartments 3* (Евронапа) Айя Напа Кипр>>>