: : Турция : : Белек : : Титаник Делюкс Турция : : Отзыв 2324608 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Делюкс Турция

вылет 11 января

Отзыв написал 06.09.2016.

В отель попали случайно .. Мы - это группа из 16 человек ,возрастом от 3 лет до 59 лет. Привезли нас сюда только для того ,чтоб переждать пару дней ,пока освободятся номера в нашем отеле,куда нас должны были поселить после того ,как нашу группу выселили из отеля в Кемере . Да,да ... Так получилось. Там наши ребята не нашли общего языка со служащими отеля,где им запретили снимать видео и приводить друзей в павильон на пляже. Ну,да "Бог с ним " ,с тем отелем , мы были рады его покинуть и чем быстрее,тем лучше .
Вот привезли нас в Титаник Делюкс ...
Сразу скажу ,у нас " в зобу дыхание сперло"... Было с чем сравнить !!!
Отдыхаем мы в Турции уже не один десяток лет ,в разных отелях были и в эконом ,и в элит, не устаем восхищаться турецкими архитекторами,молодцы ребята ! Отель сразу впечатляет своим стилем и размахом.
Заселили нас не сразу ,но это нас и не волновало. Пошли обедать . Тут было классно! Еды всякой ,на все вкусы и прихоти , несколько залов,есть даже зал 15+, что нам сразу понравилось ,здесь можно спокойно пообедать без всякого ожидания пока уберут ,свободных столов много и прохладно от работающих исправно кондиционеров,чисто ,уютно, хорошо оформлены интерьеры ,в детском зале даже стилизованный автобус стоит со столиками,наши детки его сразу облюбовали.
Выйдя из основного ресторана можно прогуляться по уютным "улочкам Лондона" и заглянуть в спортивный паб ,пропустить рюмочку ,посидеть в тенечке за столиком с друзьями .Детки постарше сразу же отправились в игровую зону,где наряду со всевозможными автоматами есть и боулинг зал и много еще для них чего интересного. Пока мы так гуляли по территории отеля не заметили ,что прошло много времени и давно бы пора уже заселиться в номера))).
Заселили великолепно,в двухэтажные виллы , с видом на основной бассейн. Вид прекрасный ! Бассейн огромный и красивый ,с водопадом.
Номера просторные ,интерьер современный ,красиво,чисто,халаты,тапки,утюг и все остальное есть ,все исправно и новое , wi-fi работал тоже исправно и в номере,и в лобби отеля.
Стали подумывать ,- а не попросить ли ,чтоб здесь и оставили нас всех и не везли дальше...
На море надо было добираться на катамаране по реке ,которая проходит рядом с отелем. Остановка была рядом с бассейном,совсем не далеко от номера.
Катамараны комфортабельные,чистые ,экипажи,работающие на них внимательные и приветливые ребята. Довезли нас до пляжа быстро, минут за семь- десять . Пляж огромный,песчаный,чистый,народу мало. На пляже есть ресторан, прохладительные напитки здесь же . По началу все понравилось ,однако потом стало несколько напрягать... На следующие дни - то катамаран задержится,то места там не на всех хватает,приходится следующего на жаре дожидаться ,да и если в номер надо срочно за чем-нибудь,то не сразу доберешься,на дорогу,в среднем минут 20 уходит.
На пляже скучно ; павильоны на пляже отдельные есть ,но не очень ухоженные и не оборудованы даже ножными мойками,не говоря уже о душе; тесноватые .
В отеле великолепная дискотека и на улице,и внутри помещения,молодежь гуляла почти всю ночь.
Развлекаловка тоже на уровне,спасибо!
Для детей много забавных мест предусмотрено и даже кинотеатр есть ,отдельный детский амфитеатр.
В общем отель сам великолепен . Цена-качество соизмеримы.
Не очень понравилось только на пляже и то,что до моря добираться надо.
Да,а на территории отеля есть бассейн с морской водой,это,конечно,великолепно,однако, натурального моря он не может заменить.
Отель можно рекомендовать тем,кто не очень любит море,предпочитает бассейны, и на практике оказывается много таких отдыхающих,отдохнете на все 100 ...
Мы же ездим в Турцию в основном из-за моря ,по этому могу поставить отелю твердую 4 .

Туры в Титаник Делюкс Турция, вылет из г.Москва

11.01.2018