: : Таиланд : : Паттайя : : Long Beach Garden Hotel & Spa 4* (Лонг Бич Гарден) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2324600 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Garden Hotel & Spa 4* (Лонг Бич Гарден) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 08.09.2016.

Отдыхали в отеле в августе 2016 г Отель понравился. Небольшая красивая территория, два бассейна. Народу в отеле было немного и от этого было еще комфортнее. Заселились мы 3 человека, а в номере полотенца и все остальные принадлежности были на двоих. Сказала горничной - она за 5 минут все принесла. В номере было все хорошо - сантехника и кондиционер работали исправно. Уборка была отличной - полотенца меняли каждый день, пол мыли тоже исправно - тут без нареканий.И полотенца и постельное белье в хорошем состоянии, никаких дыр на них не было (я читала в отзывах). Завтраки очень даже хорошие. Суп, вторые блюда, мясо 2-х видов, рыба, фрукты. Немного смущало большое количество азиатов - приезжали группы китайцев, индусов, тайцы - вроде у них конференции проходили. Во время нашего пребывания европейцев в отеле было немного - около 30%, остальные азиаты - их сейчас везде в Паттайе много. Приезжают семьями - очень громко разговаривают и детки их очень громко кричат, особенно в бассейне. Одно хорошо - они не загарают, поэтому лежаки всегда свободные есть. Работает спортзал - тренажеры вполне себе хорошие. До тук-тук далековато идти- минут 7 пешком до Наклуа роад по жаре тяжеловато. Рядом находится Храм истины - ходили пешком (билет 500 бат/чел). Около отеля есть 3 магазина - 7/11, Фемели март и Теско експресс - продается почти одно и то же - в Теско на некоторые товары цены по-ниже. Также рядом аптеки, обменник, фрукты. Макашниц около отеля не много. Можно пройти от отеля направо до отделя Центара и повернуть налево - там будет улочка с макашницами. На Колан ездили на тук-туках, таксисты просят 300 бат.

15.12.2017
Superior b

Расширенный поиск тура в Long Beach Garden Hotel & Spa 4* (Лонг Бич Гарден) Паттайя Таиланд>>>