: : Вьетнам : : Нячанг : : Sophia Hotel : : Отзыв 2324599 : : Туры

Отзыв на отель Sophia Hotel

вылет 18 марта

Отзыв написал 07.09.2016.

Отдыхали с дочкой в этом отеле с 2408.- по 4.09. Начитавшись положительных отзывов об этом отеле, была, мягко говоря, разочарована! есть конечно и положительные моменты у этого отеля, например такие, как: - удачное расположение, находится в центре, вокруг много разных кафе , ресторанов и магазинчиков, на любой вкус и кошелек. До моря довольно близко.
Но есть и несколько отрицательных моментов:1) У нас в номере были муравьи! они были повсюду: на стенах, в ванне, на шкафах. ничего нельзя оставить съестного, либо прятать в холодильник.
2) Отель ориентирован на китайцев. Их очень много. Отель имеет 16 этажей, при этом в 3-4 номерах при нас жили русские, остальные китайцы, при чем довольно низкой культуры, например могли закурить в столовой, в которой не предполагается курить в принципе. Персонал при этом им замечания не делал.
3) Завтраки были довольно не плохие для 3*. Но это когда много китайцев. на моей памяти были 2 дня, когда одни видимо китайцы выехали, а другие еще не заселились, так в эти два дня нас решили "покормить" очень скромно. Есть вообще было нечего! Завтрак по ассортименту они свели к минимуму.
4) не доброжелательный персонал, вопросы по травле муравьев никак не был решен, переселять в другой номер тоже отказались.
5) Могут не доложить шампунь или гель для душа, если у вас осталось в тюбике половино или больше. Дают по одному тюбику на номер.
6) Главной задачей отельного гида ( у нас была Эльвира) является продать вам экскурсию. Никакие остальные вопросы она также не решает.
7) В отеле есть бассейн, но вода в нем была очень грязная.
Если вы не особо прихотливы к таким вещам, то можно заселяться в этот отель. Очень понравилось море во Вьетнаме, пляж, природа, экскурсии, но это , к сожалению, не является заслугой отеля.

Туры в Sophia Hotel, вылет из г.Москва

18.03.2018