: : Таиланд : : Пхукет : : Кассия Таиланд : : Отзыв 2324588 : : Туры

Отзыв на отель Кассия Таиланд

вылет 21 апреля

Отзыв написал 07.09.2016.

Всем привет, коротко о главном, отель очень новый, даже пахнет еще как новый подарок :)

Вид из номера: На всю лагуну, красота
Номер: большой, больше 50 кв.м так что места достаточно, не чувствуешь себя угнетенным. кухня, друзья тут есть кухня, со всем необходимым. Так что мамочкам будет очень даже кстати.

Обслуга: я обычно заезжаю не надолго, но успел заметить как мечется тайский персонал, сразу понятно, что работают, а не едят на рабочих местах, или играют в лайнз на своих телефонах.

Территория: первое впечатление, много места, действительно очень многим отелям этого не хватает, простора, места что бы развернуться автомобилю, дополнительного выхода для туристов, да и просто места для красивых пальм и постриженных газонов, а тут этого навалом.

питание: обедал в баре. Еда недешевая, но все зачетно.
ВНИМАНИЕ! В отеле есть магазин, а в магазине есть ПЕЛЬМЕНИ и КЕФИР!!! Считаю это таким огромным плюсом, что отелю надо повысить статус до пяти звезд.

Передвижение: Понятно, что отель расположен в гостиничном комплексе лагуна, так что тут трансферы есть хоть куда, хоть на рынок на автобусе, хоть на речном трамвае на пляж, все бесплатно. ну конечно и в аэропорт доставят, за отдельное вознаграждение.

Развлечения: есть свой СПА центр, это отлично. Ресторан. Но мы же в Лагуне, тут недалеко есть ВСЕ и даже больше!!! Если думаете взять эксурсии, пишите подскажу. Если хотите на Дискотеку недалеко есть "Ксана Бич Клаб", там очень, как говорят сейчас на родине АТМОСФЕРНО!

Впечатление: все чисто и спокойно, россиян почти нет, так что говорю с людьми громко не стесняясь :)

Бассейн: большой чистый и прозрачный, каким он и должен быть. в детском бассейне, на дне песок, очень меня бы это порадовало, если бы мне было лет одиннадцать.

Еще раз, ребятки, Кассия отличный, чрезвычайно новый и чистый отель. всем рекомендую сюда селиться. Под конец небольшой минус, показали мне фото завтрака, ребята с которыми я встречался, ну мне как человеку весом девяносто два килограмма, этого бы точно не хватило. Так что если вы не паритесь на счет количества еды, а вам важно быть в великолепном курортном отеле, с обворожительной атмосферой, то это ваш лучший выбор!

Туры в Кассия Таиланд, вылет из г.Москва

21.04.2018