: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Grand Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2324586 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.09.2016.

Так исторически сложилось, что я этим летом я мела возможность дважды провести свой отдых в этом отеле Скажу вкратце - отдых незабываемый! Отель расположен очень удобно, на побережье одного из самых красивых рифов Шармь-Эль-Шейха! Для любителей снорклинга - это райское место!!! Более того, рядом находится рынок (5 минут от отеля) , где вы можете купить сувениры, вещи, фрукты и т.д.
Обслуживание: персонал приветливый, улыбчивый, оперативный, профессионалы своего дела. Даже, если есть недочеты (а они есть в любой гостинице) устраняют быстро.
Питание: На высоком уровне, все очень вкусно, выбор очень большой, при чем весь день до полуночи! Так что, если вы проспали обед или завтрак, голодными не останетесь никогда!
Второй раз у меня был золотой браслет, поэтому ко всему "олинклюзив" я получала еще и много дополнительных приятных сюрпризов от отеля, скидки и т.д. Мелочь - а приятно!
Классный отель, большая красивая ухоженная территория, внимательный персонал, достаточно удобные номера, чисто, ухожено... Одним словом, здесь вас ждет незабываемый отдых!!! (Ну если вы не из "нытиков" - "сильно жарко", "не приносят под нос коктейли" ....

Туры в Royal Grand Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>