: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2324577 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 31.08.2016.

Приезжали парой на неделю Море там прекрасное! В Египте был в первый раз, и такой было чувство, что плаваю в аквариуме, а не в море =)
Ехали в Sharm Resort, но нас поселили в Plaza из-за наполняемости отеля. Уборка в номерах на троечку, питание на 5 звезд не тянет совершенно - рыба и мясо постоянно были. А вот остальных морепродуктов практически не было - только один раз были осьминоги. Со сладостями и фруктами та же беда. Сладостей мало, фрукты только бананы, финики и дыни.
Аниматоры все супер проводили. Особенно отмечу Надю, Вову и Никиту. Поднимали девченок на акваэробику, водное поло. Вечером организовывали дискотеку в отеле (кстати, антураж там очень прикольный).
А вот насчет самого менджмента отеля ничего хорошего сказать не могу. Заехали мы около 22:00 в отели, сразу повели на ужин. С этим все ок. Но вот когда уезжали - это просто капец. Выезд из отеля у нас в 17:40 был, но в 12:00, как только мы сдали номера, с нас захотели срезать браслеты, чтобы не наливать колу, спрайт, алкоголь. Наш гид от туроператора Ахмед (не уверен в правильности имени) повел себя очень нехорошо, угрожая тем, что если мы не срежем браслеты - нас не накормят обедом. Кое-кто обошел эту проблему пообщавшись с девушками на Guest relations (кстати, спасибо девушкам за помощь в этом и других вопросах. Любые сложности решались мгновенно!), кое-кто другими способами. Но этот эпизод омрачил хорошее впечатление об отеле. Честно говоря не понимаю, почему большой пятизвездночный отель жлобится на мелочах. Ах да, и никаких ланч боксов в дорогу. Перед отъездом без проблем дали комнату чтобы помыться после моря/бассейнов.

Официанты и бармены молодцы! Все приятные, улыбаются, приносят все, что попросишь. В любом баре улыбка, приветливые слова! Перед поездкой встречал отзывы о их плохой работе - не верьте. Люди (туристы) просто не умеют и не хотят общаться и улыбаться. Если с теплотой и улыбкой со всеми общаться - никакого негатива не останется - только позитив! Кстати, пиво советую пить в лобби - там его из бутылок наливают =) Ни одного доллара барменам или официантам не оставляли, если что.

В целом отдых оставил о себе массу положительных эмоций, которые не затмевают вышеописанные нюансы. И если вы думаете ехать туда или нет - ответ один ДА! Море и кораллы смывают всё! Рыб куча, несколько скатов! Обязательно берите с собой маску и ласты.

Туры в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх>>>