: : Египет : : Хургада : : Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2324570 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 08.09.2016.

Отдыхала в Дане три раза Первый раз с сестрой - очень давно, путью ничего не поняла, сравнивать особенно было не с чем (до этого была в Египте только 2 раза, но зато и Каир несколько дней, и круиз, и отдых на море), но хорошо помню, что понравилось. Второй раз был отдых с подругой в 2013 году сразу после последнего открытия Египта. В аэропорту нас встречали с цветами, очень радовались, что Россия вернулась. Дана встретила отличным размещением ( в первый раз номера в супериорах были недоступны, а теперь - всё для нас!), сувенирами, хорошей кухней, доброжелательным отношением персонала, бесплатным поздним выездом. Правда не все рестораны тогда работали каждый день: по графику работали Кайзер, Ле Марше (тогда он назывался по другому и представлял итальянскую кухню) и азиатский, восточный вообще не работал. Но это никак не повлияло на наш отдых. Всё было отлично. Третий раз была в Дане в марте 2015 года с двумя внуками и второй бабушкой. В очередной раз Дана порадовала! Прекрасный детский бассейн, отличное питание, удобное размещение для такой нашей разноперой команды. Отель имеет очень удобную территорию. Она вроде бы и большая, но в тоже время всё очень доступно даже для пожилых, малых и "обезноженных" гостей, благодаря корабликам, доставляющим всех желающих по реке, например, на пляж, в рестораны, к бассейнам или к корпусу с лобби, СПА и т.д. В реке разноцветные рыбы. Территория очень красивая и ухоженная. В этот раз активно играли по вечерам в мини гольф - классное развлечение! Даже пятилетняя внучка с удовольствием загоняла шары в лунки! Порадовала детская анимация. Вообще, в этом отеле каждый найдет себе занятие по душе. Правда, я говорю со стороны своего очень приличного возраста, молодежи, возможно, будет скучновато. Но..!. Отдых с детьми имеет, конечно, свою специфику, поэтому уже в мае я поехала в Египет с подругой в другой отель, попроще, отдохнуть от "детского" отдыха. Но мысленно я была в Дане, поняла, что именно она - МОЙ отель. Запланировала следующую поездку туда на октябрь того же 2015 года. Известные события, к сожалению, изменили мои планы. Я в Египте была много раз, особенно понравившиеся отели посещала по 2-3 раза. Но только о Дане я мечтала весь этот год! Очень жду очередного открытия Египта и встречи со своим любимым отелем!!!

Расширенный поиск тура в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет>>>