: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2324561 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 08.09.2016.

В сети Альдемар отдыхали третий раз Первый были в мае на Крите. И 2 года подряд на о . Пелопоннес.Не буду очень подробно описывать, скажу в кратце, т.к. можео писать бесконечно о плюсах. Мы влюблены в сеть Альдемар и конечно же в саму Грецию. Путешествовать с детками здесь очень комфортно и уютно по домашнему. Начиная от встречи в Аэропорту, быстрым и вежливый заселение в отеле. Такого я не встречала ни в одной стране, когда тебя заселяют за 5 мин. Хотя в этом году нас сразу предупредили, что придётся подождать, но ничего подобного. Не успели мы выйти из автобуса как оказались в чистом, прохладном номере ещё и с презентовала от отеля)))) Персонал отеля весь очень дружелюбный и приветливый. Очень часто вспоминаю как трудились люди в ресторанах и не только. Шикарный и чистый пляж. Единственный минус, что в этом году многие занимали шезлонги, хотя их всем хватало, ранее я такого не наблюдала. Когда целый день шезлонг занят, а к нему даже никто и не подошел ( обидно... Рестораны отеля-это рай для гурманов. Можно найти еду на любой вкус. Хочу заметить, что все овощи, фрукты и рыбка-восхитительны на вкус и натуральность. В этом году отдыхали с малышкой 9 месяцев. первый раз именно здесь я ввела ей рыбку. Она кушала её с удовольствием, а когда вернулись домой - выплевывала.О чем это говорит?, что ребёнка не проведёшь! наша семья довольна всем: территорией зелёной и благоухающей, анимацией, детским клубом, в спа мы к сожалению так и не попали, по определённым причинам, но думаю ещё успеем и не разочируемся! Единственный минус-это не отведена зона для курящих в ресторанах отеля. Очень не приятно, когда дымит на маленьких деток. Огромная благодарность всему персоналу за гостеприимство! Всем друзьям и знакомым-смело рекомендую шикарное место для отдыха!!!!!

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>