: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 2324560 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 08.09.2016.

Отличный очищенный от камней и кораллов пляж, идеальный для детей замечательная огромная территория с ухоженным парком. бассейны на любой вкус. Отличная анимационная команда! нигде нас так еще не развлекали! классные вечеринки как на пляжу, так и на бассейне. молодцы ребята! наши Девчонки Оля и Вика умницы! все везде стараются угодить. питание не очень разнообразное, за что не высший балл. обстановка комнат спартанская, на пять звезд не тянет! но так как мы там только спали, большой роли для нас это не играло. минус есть в большом количестве местного населения отдыхающих и их поведения. как ни крути, совершенно другой менталитет. настраивались больше на цветные купальники а не на черную паранжу с разрезом для глаз... но в целом отдохнули на пять! очень здорово! думаем на следующий год опять туда же махнуть!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>