: : Тунис : : Сусс : : Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис : : Отзыв 2324520 : : Туры

Отзыв на отель Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 06.09.2016.

В Тунисе были ы первый раз и наверно в последний)) В отеле все неплохо, чисто, территория тоже красивая и " зелёная ", есть свой пляж Но, пляж, после обеда я так поняла не чистят, потому что после 10 дня по местному времени, был какой то странный мусор. Еда вкусная, и многообразная, номера хорошие, но не тянут на 4ку. Убираются постоянно. Вай фай в номерах ловит, особенно хорошо - ночью. Ещё один небольшой минус - это отсутсвие анимации нормальной, что уж там " нормальной " вообще хотя бы какой то и утром и вечером бегал странный мальчик тунисец, непонятно что орал, непонятно что делал - вообщем ужас. Благо нам повезло, мы познакомились и тусовались большой компанией. Кстати бар бесплатно работает до 24ч и, бармены, очень нервничают когда постоянно приходишь и просишь какой то алкогольный напиток. Дискотек до утра нет, до 24 абсолютно все!)) Еще один плюс - отель 18+ и детей вообще нет, в отель заселяют только пары)

20.05.2018
Luxury room

Расширенный поиск тура в Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис>>>