: : Тунис : : Сусс : : Scheherazade Sensimar : : Отзыв 2324519 : : Туры

Отзыв на отель Scheherazade Sensimar

вылет 22 мая

Отзыв написал 06.09.2016.

Крайне рекомендую к посещению Отель в стопе, полное заселение, действительно номер 1 в Суссе. Прекрасный персонал, отзывчивые аниматоры, потрясающе красивая территория, лазурное море и чистый пляж.

Еда достойная, каждый день новая тематика. Все очень хотят тебя удивить. Пенные и пляжные вечеринки, огненное шоу, факиры, артисты, живой вокал, саксофон, шоколадный фонтан и пирамида с шампанским. И это только, что вспомнилось. Анимация не навязчивая, контингент людей приятный.

Отдыхом мы остались довольны. Есть с чем сравнить: и 5* в Доминикане, Пхукете и простые 3* во Вьетнаме, Турции.

За свою цену отель прекрасный, новый, чистый, с концепцией. Деток нет и это единственное место в Тунисе, где отдых действительно для взрослых.

Особенное спасибо хочется сказать управляющим, которые напрямую вовлечены в жизнь отеля: Hedi - менеджер по сервису и Ozan- ассистент генерльного менеджера) и пасту приготовят тебе и каждый день индивидуально спросят как твое настроение , да и в целом - очень душевные люди и место.. Я работаю в сервисе, и эти люди очень вдохновляют своим отношением к гостям.

Все вечно недовольные привереды которым хочется искать только недостатки, лучше сидеть дома, а не фотографировать швы в кафеле. Сюда нужно ехать в поисках прекрасного настроения, релакса и отдавать себе отчет в звездности отеля. Здесь нет несоответствий. Всем хорошо отдохнуть, кто сюда собирается! Мы остались влюблены в эту страну и в это место.

Туры в Scheherazade Sensimar, вылет из г.Москва

22.05.2018