: : Тунис : : Сусс : : Эль Муради Клуб Селима 3* Сусс : : Отзыв 2324517 : : Туры

Отзыв на отель Эль Муради Клуб Селима 3* Сусс

Отзыв написал 06.09.2016.

Приехали в отель с мужем и группой других туристов 2208.2016 около 17.00, нас быстро заселили. Номер показался аскетичным: ни балкона, ни сушилки для купальников. В туалете - муравьи, но мы читали отзывы других туристов и были к этому готовы: мелок Машенька в таких делах незаменим!
Отель расположен на большой территории, вокруг зелено. Сходили к морю, потом на ужин.
Питание в отеле, можно сказать, обильное, все приготовлено очень вкусно: курица, рыба (в том числе и тунец), мясо (говядина, баранина, кролик). Завтрак более скромный, но каша была ежедневно. Сладостей мало, фрукты: персики, дыня, яблоки, виноград - все по сезону, все спелое.
На пляже светлый приятный песок, море - изумруд - теплое, чистое! Зонтиков хватало всем, кто приходил не позднее 7.30 - 8.00. Медузы появились где-то на 10 день нашего пребывания и, конечно, сложилось негативное впечатление: их в воде не особо заметно, и обжигают очень неприятно (терпимо, конечно; помогает: псило- бальзам, спрей пантенол, свежеразрезанный помидор). Потом весь пляж бросился их ловить и показывать друг другу. Периодически они исчезали - можно было купаться, во второй половине дня появлялись вновь. Я ходила плавать в бассейн.
Сейф сняли на второй день пребывания: очень удобно.
Экскурсии в Карфаген и Сахару очень интересные и познавательные.
Мне понравилось, не обращайте внимание на мелочи и поезжайте отдыхать!

Туры в Эль Муради Клуб Селима 3* Сусс, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Муради Клуб Селима 3* Сусс>>>