: : Болгария : : Несебр : : Arsena 4* Nesebr : : Отзыв 2324496 : : Туры

Отзыв на отель Arsena 4* Nesebr

вылет 18 июня

Отзыв написал 06.09.2016.

Отдыхали в Арсене 4* с 23 августа по 3 сентября с ребёнком - 4 года Отель очень уютный, 1 береговая линия. До моря 1 минута ходьбы. Номер попался с видом на море. Засыпали и просыпались под шум волнующегося моря. В принципе, номер стандарт, без всяких излишеств. на полу-ковролин, приятно было ходить. Кровать удобная, а главное что большая. Сан узел нормальный. Все дела можно было сделать без всяких проблем) Просторный балкон, где можно посидеть вечерами, подышать морским воздухом. Хорошая мебель с многочисленными шкафчиками и полочками. Тумбочки, холодильник, были даже стаканы.
Убирали хорошо. Каждый день меняли полотенца. постель за 12 дней меняли 2 раза. Претензий по уборке нету.
В холле на 1 этаже есть wi-fi. Не могу сказать, что работал он всегда изумительно, но на разговоры по вайберу(без видео) хватало скорости.
В отеле есть внутренний бассейн. Чистенький, мало народу. Также есть внешний. Водичка тоже чистенькая, но из-за зеленой плитки, кажется, что она позеленела) Для деток есть "малявничик". Там мелко. Детская комната-одно название. Там скучно, игр нету и никто с детками не занимается.
Есть бесплатный тренажерный зал, но мы туда не ходили.
Питание у нас было полный пансион с напитками местного разлива. На завтрак,обед и ужин- шведский стол . Еда конечно однообразная, но хватало всегда. Хочу также похвалить персонал, работающий в ресторане. Очень внимательные, всегда докладывают еду, если заканчивается. Голодными не уйдёте.
Анимации, дискотек нету. Так что если желаете отдохнуть от лишних шумов, развлечений- данный отель вам подойдёт.
Немного о пляже. Пляж убирают, но из-за огромного количества курящих, много окурков в песке. Это нас расстраивало, так как играешь с ребенком в песочке, а там окурки валяются :(
Шезлонги и зонты -ПЛАТНЫЕ. по 10 левов! Очень дорого.
Есть бесплатная зона, где можно расстелить полотенца и загорать, но там много людей.
Море встретило нас ласково! Очень тёплое +26 градусов. Чистенькое. Вход в море пологий. Не хотелось выходить из водички. Ребёнок получил массу удовольствия.
Инфраструктура. От отеля до центральной улицы нового Несебра минут 5 ходьбы. Там расположены магазинчики, бутики с одеждой, аптека и т.д.
Если желаете что-то прикупить из продуктов, то советую супермаркет "Младость". Самые низкие цены. Там сможете купить и варенье из розы, и болгарские сладости и попробуйте обязательно их молочку "кисло мляко". Очень вкусно.
Старый Несебыр. До старого города идти пешком 1 км. Один раз можно сходить, подробности писать не буду. Поедете, сами всё увидите.
Если желаете экстрима и адреналина, то посетите аквапарк Aqua Paradise. Про него напишу отзыв отдельно.

В общем наш отдых удался. С удовольствием бы вернулись в следующем году!

Туры в Arsena 4* Nesebr, вылет из г.Москва

18.06.2018