: : Греция : : Крит : : Flisvos Beach Rethymno 3* (Флисвос Бич Ретимно) Крит Греция : : Отзыв 2324480 : : Туры

Отзыв на отель Flisvos Beach Rethymno 3* (Флисвос Бич Ретимно) Крит Греция

Отзыв написал 07.09.2016.

Влюбилась в этот отель еще в 2012 году, путешествовали по Криту на авто Проезжали мимо. Именно в него я мечтала попасть, и наконец мечта осуществилась в 2016 году))). Отель супер!!! Позавтракал практически на берегу, перешел через дорогу, и вот оно - море. Поужинал с видом на закат..., и пошел изучать ночную жизнь Ретимно (до которого идти минут 30 прогулочным шагом). Ну а в общем целом, в этом отеле есть все для спокойного отдыха. Номера очень чистые. На пастельное белье особо внимания не обращала. Иногда правда мне заправляли пастель белоснежными хрустящими простынями, а через два дня меняли на "чистые" - серенькие.))) Я в принципе не в претензии. Полотенца также менялись по какому ту непонятному принципу. В конце мая было начало сезона, и сказать что отель был переполнен..., такого не было. Было очень много иностранцев. Со всеми очень мирно уживались, здоровались по утрам. Отель построен по принципу буквы "О". В центре большой бассейн-взрослый, и маленький для детей. Правда я в этом бассейне плавала всего пару раз, в первый день(море волновалось) и в последний (сидела около него, когда ждала свой трансфер из отеля. Номер уже сдала) Питание для этой звёздности идеальное. Нет Турецких и Египетских корыт с непонятными салатами. Все очень культурненько, и постоянно пополняется. В мае объелась арбузами и дынями. Мороженое в больших ведерках всех цветов. Накладывай сколько хочешь. Единственное, что заметила, чем ближе время шло к сезону, тем рацион становился проще (может правда зажра.....ь уже ближе к отъезду)))), но тем не менее кухня была идеальная. Обязательно был 1 вид мяса, 1 вид птицы и 1 вид рыбы. Гарниры разнообразные. Недалеко от отеля супермаркет "Пападакис". Очень его советую. Местные жители в большей массе именно в нем закупают продукты. Делайте выводы. "Корефур" и "Халкидакис" этим похвастаться не могут.(Это мои наблюдения) Купить там можно все, что угодно. Я к примеру, практически через день там покупала на обед по 5-7 шт. королевских креветок (3-4,5 евро за все) + сыр и помидоры. Ммммм! В общем смело советую этот отель тем, кто не ждет от этого отеля "султанских покоев"; "скачущих в мешках аниматоров"; тем, кто любит Грецию; тем, кто любит чистое море; тем кто любит спокойных, милых и улыбчивых Греков. Это была моя 9-я поездка в Грецию (и пятая на Крит). Ну люблю я эту страну!!! Люблю я местных жителей!!! И это единственная страна, где в моей голове начинается сквозняк, которого мне так не достает в повседневных серых буднях. Всем удачного отдыха.

Расширенный поиск тура в Flisvos Beach Rethymno 3* (Флисвос Бич Ретимно) Крит Греция>>>