: : Турция : : Сиде : : Nerton Beach Hotel 4* (Нертон Бич Отель) Сиде Турция : : Отзыв 2324470 : : Туры

Отзыв на отель Nerton Beach Hotel 4* (Нертон Бич Отель) Сиде Турция

Отзыв написал 07.09.2016.

Были с супругом в начале бархатного сезона в честь очередной годовщины свадьбы Отель оказался неожиданно очень хорошим при сопоставлении цены и качества. Заехали в отель в 9 часов утра, нас сразу же заселили и отправили на завтрак. Номер предоставили с видом на море, причем без всяких доплат. Расположен отель прямо на побережье, недалеко от исторического центра города Сиде, можно пешком прогуляться за 15-20 минут (что мы и сделали). Территория небольшая, но очень зеленая и уютная. Бары находятся в лобби и у бассейна. Столики у бассейна расположены в тени деревьев, так что в жаркие полуденные часы там можно было отдохнуть за чашечкой кофе под тихую спокойную музыку. О пляже можно говорить бесконечно - мелкий песок и теплое чистое море подкупают. Но напишу о том, что касается отеля. Работник пляжа очень отзывчивый и шустрый. Стоит вам только подойти к шезлонгу, он моментально приносит матрас и открывает вам зонт. Так как пляж по отношению к бассейну очень близко находится, можно спокойно взять напиток в баре у бассейна и пройти на пляж. Но, при желании можно попросить чтобы принесли, за отдельную скромную плату. Немного расстроило то, что пляжные полотенца были платными, но это же всё-таки 4 звезды, а не 5. Комнаты убирали каждый день. Оставляли работницам денежку на столе, но они так и не взяли, пока мы их об этом не попросили при встрече. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в три дня. Питание очень разнообразное. Подавали и рыбу на гриле и мясо индейки и овощи. говядина была в основном в горячих блюдах с соусами. Огромный ассортимент сыров, салатов и овощей. Большое разнообразие фруктов - нектарины, киви, виноград, яблоки, груши, арбузы. Всегда больше 10 разновидностей турецких сладостей. Хочу отдельно отметить напитки. Все безалкогольные напитки - лучших марок. Очень вкусный и всегда доступный кофе в кофе-машинах. Очередей за едой не было, но и отель не был переполнен, поэтому об этом ничего сказать не могу. Анимация ненавязчивая. Вечером детское шоу и получасовое игровое представление. Днем у бассейна танцы и игры. На пляже есть волейбольное поле. В общем, отель очень хороший. Всем рекомендую.

Расширенный поиск тура в Nerton Beach Hotel 4* (Нертон Бич Отель) Сиде Турция>>>