: : Турция : : Сиде : : VONRESORT Elite 5* (Вон Элит) Сиде Турция : : Отзыв 2324450 : : Туры

Отзыв на отель VONRESORT Elite 5* (Вон Элит) Сиде Турция

Отзыв написал 23.06.2016.

Отдыхали в июне 2016 года вдвоём с подругой, в связи со спадом наплыва туристов отель был заполнен всего на треть или на четверть, а потому у бассейнов и на пляже, в ресторане и на лужайках всегда было мало отдыхающих, места и еды хватало всем в любое время суток Бассейн около корпуса Elite чистый, спокойный, много лежаков с зонтиками, мало желающих :)
1) Ужасный интернет, а точнее, его полное отсутствие! При звезде нам не сказали, что, оказывается, можно было воспользоваться платным интернетом с более высокой скоростью за 15 евро в неделю, узнали об этом только в конце отдыха, а потому были расстроены, так как пользоваться их БЕСПЛАТНЫМ WI-Fi не представляется никакой возможности. Даже проверка почты занимала иногда 10 минут на открытие одной страницы. Мой совет: если Вам необходим интернет для работы, покупайтепдптнвй сразу при заезде или насчитывайте на роуминг.2) Система центрального кондиционирования отвратительна! Если имеете проблемы с сердцем или просто не переносите духоту, то этот отели не для Вас, к сожалению. Экономят на кондиционировании по-страшному, хотя, как сами объясняют, кондиционер нуждается в отдыхе, а потому три раза в сутки его отключают с 10.00 до 14.00, с 19.00 до 22.00, с 03.00 до 07.00 утра. В это время НИГДЕ в отеле Вы от жары и духоты не спрячетесь!! Жара во время нашего отдыха была под 48 градусов, так вот жалобы о духоте были слышны со всех сторон. Слышала рассказы как женщины с Украины оборачивались в мокрые полотенца, чтоб хоть как-то уснуть от жары.. Об этой проблеме сообщали и на ресепшн и гест-менеджеру, но все бесполезно! Девушка на гест-релешн и вовсе сказала глупевшую вещь:"обычно в Анталию нежарко, а потому кондиционированиях всем хватало. В этом июне просто небывало жарко.." Люди, что за бред?! ну да ладно, переходим к следующему недостатку...3) уборка номеров.. Вроде, все бы ничего, если бы не ленивая, грубая уборщица, которая постоянно пыталась избежать уборки номера, приходилось постоянно не просит ХОТЯ БЫ вынести мусор из номера и дать чистые полотенца!! За 8 ночей белье было поменяно 2 раза.. В последнюю ночь она, правда, спросила, хотим ли мы замены белья, но мы отказались, просто потому, что чисто белье почему-то оба раща пахло прелостью.. Неприятно спать было.4) минибар..

Туры в VONRESORT Elite 5* (Вон Элит) Сиде Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в VONRESORT Elite 5* (Вон Элит) Сиде Турция>>>