: : Греция : : Крит : : Мистрал Бей Отель 4* Крит : : Отзыв 2324357 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Бей Отель 4* Крит

вылет 16 августа

Отзыв написал 31.08.2016.

Насмотревшись на фото отеля, мы выбрали его и, к сожалению, наши ожидания не оправдались
Отель точно не 4 звезды, это обычные 3 звезды. Убирают номер более-менее, полотенца меняют раз в два дня, из душевых принадлежностей только крохотное мыло и жидкое мыло. Что довольно-таки странно для отеля в пляжном городе - не выдается полотенце для пляжа, его нужно покупать. Во всех соседних отелях полотенца для пляжа, что вполне логично, выдаются.
У нас был как бы лучший номер - с панорамным видом. И вид на самом деле прекрасен. Но! Балкончик такой крохотный, что на нем просто не пройти. Это жутко неудобно и портит все впечатление от чудесного вида: им просто не насладиться.
Сам номер очень маленький, совершенно обычный. Вдвоем там тесновато.
Везде пишут, что у отеля бесплатный wi-fi, но это не так. Он платный.
Нет кулера с водой. Воду либо покупаете, либо, если у вас система "все включено", пьете у бара.
Кормят довольно хорошо, шведский стол, бывают греческие блюда. Это один из немногих плюсов)
Да, еще персонал хороший, их, правда, на весь отель человек 5, довольно приятные, говорят на русском и английском.
В общем, мы точно не остановились бы в этом отеле повторно. В городе полно отелей за аналогичные или меньшие деньги с таким же видом, но с более адекватными условиями и без бесконечных доплат и переплат.

Туры в Мистрал Бей Отель 4* Крит, вылет из г.Москва

16.08.2018