: : Греция : : Крит : : Крит Mistral Mare Hotel : : Отзыв 2324332 : : Туры

Отзыв на отель Крит Mistral Mare Hotel

вылет 20 августа

Отзыв написал 06.09.2016.

Мистрал Маре)
Итак Были с 23-го августа по 5-ое сентября.
Номер брали superior sea v, бронировали сразу у туроператора. Номер большой с отличным видом на море.
Лучше сразу написать,что большой минус этого отеля это питание, нигде в 4 звезды я такого не видела! Я даже не могу подобрать слова,чтобы описать все продукты питания! наверно лишь потому что их там нет!
Все настолько скудно и плохо,что отдыхая один раз в 3 звёздах на Кипре,я видела больше выбора! К концу своего отдыха пришли к выводу,что все продукты это полуфабрикаты-рыбные и картофельные палочки это очевидно,а вот шашлычки и котлеты мы увидели в одном из супермаркетов , путешествуя по острову, в заморозке. Сами они ничего не готовят,только режут овощи и делают подливки, то к спаггети ,то к котлетам это максимум на что они способны, были мидии и улитки, кто любит тому наверное и норм.
Напитки - Фанта, кола, спрайт еще ничего, апельсиновый сок типа инвайт отвратительного вкуса. И самое главное это тарелки, грязные , с прилипшей едой, маленькие тарелочки для десертов и хлопьев самые грязные,нужно стопку перебрать чтобы чистую найти! Стаканы и приборы-аналогично! Воды не дают, если хочешь пить иди вниз к бару, там стоит кувшин с водой(из под крана) наливай,пей,не хочешь-покупай! Мы так и делали.
Рядом с отелем есть несколько таверн,были в панораме,порции большие,на вкус все очень средне. Греция может лучше,не знаю,может так только на Крите,во всех тавернах еда одинаковая.
Пару магазинов и все, деревня закончилась,вечером ходить некуда,смотреть нечего. Очень скучно, поэтому мы брали машину и колесили по всему острову. Про места посещения,напишу отдельно в соответствующих темах. Машину брали от туроператора,да переплатили,но зато все страховки покрывали любые дороги,в том числе дорога в бухту Балос,там гравий. Знаю что Мэджик турс не дают такие страховки.
Вайфай в отеле платный!
Полотенца серо-желтого цвета! Воняют отвратительно!
Мыло положили один раз при въезде! Также при въезде кладут-чай,кофе,сливки,сахар-выпили-не докладут!
Пол в номерах не моют! Сантехника вся хилая(
Постель заправляют хорошо))
Я повторюсь,что отдыхаю в основном в отелях 4 звезды,иногда 3,в поездке занесло вообще в 2! Так и то там сантехника на высоте,полотенца хрустят от чистоты и белизны,пахнут ароматно!
из mistral mare вид обалденный и лучший из пляжей.
К сожалению не рекомендую отель. Может на пару дней как промежуточный,но не на постоянный.
Да по алкоголю-вино красное очень часто прокисшее,прям с пеной,такое наливают! Белое нормально. В общем все очень плохо в этом отеле! Все самое дешевое. Хотя отель нам стоил не дёшево.
П.с чтобы спустится на пляж 158 основных ступенек!

Туры в Крит Mistral Mare Hotel, вылет из г.Москва

20.08.2018