: : Греция : : Крит : : Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2324330 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция

вылет 11 июля

Отзыв написал 06.09.2016.

Первый раз в Греции, благодаря этому отелю желания вернуться на Крит нет
Отель ужасный. Вид зданий и номером не вызывает позитива. Всё давно нуждается в хорошем ремонте и фасады тоже. Наш номер был, как сказали новый, но это громко сказано. Ванна ужасная. Слива у бачка нет, был болт или штырь в стене, на который нужно было сильно надавить. В описании были заявлены принадлежности для душа. Были, но нам ставили только шампуни. Не одного гель душа, я уже не пишу о кондиционере для волос.
Территория красивая, но вид бассейнов не радовал. Море штормило каждый день. Из 10 дней, Только 3 дня не было шторма. Заход в море каменистый. Мы ходили на муниципальный пляж. Ниже есть отзыв Дмитрия.Т Согласна с ним на 200%
Питание. Не скажу , что плохое, но однообразное. Морепродуктов не было практически. Не одной креветки не попробовали. Из рыбы каждый день -пангазиус((( Был лосось, но не всегда вкусный. Мясо много и вкусное. Десерты были хороши, а вот фрукты уже не радовали. Невкусные дыни , прокисший арбуз, но отличные апельсины и виноград.
Отдельная история с водой. Её нет на территории отеля. В день приезда нам выдали по бутылке и всё. Когда мы пришли узнать , где брать воду, нам ответили , в кулерах. Ходить к которому посоветовали со своей тарой или пойти в соседний магазин и купииь себе воды. Это при типе питания AI
Анимация. Точно подмечено в отзыве ниже. Выступления местного драм кружка .Аниматорам мы были неинтересны. Детской анимации не было.
Напитки и бар. Бар с 17,00. Днём напитки можно наливать самим пиво и вино. Вино отвратительное. Стыдно такой сети отелей подавать ужасное вино!! В барах всегда вечером очереди. В коктейли наливают слишком много крепкого алкоголя. видимо что бы не подходили больше. Такого ужасного мохито я не пила негде. Вино покупали себе в магазинчике рядом с отелем.
Интернет. Бесплатно только 200 единиц. У нас был VIP сервис( типо) ,но мне отключали интернет.
Очень много мелочей , которые испортили отдых. Отметим девушку Кристину И Надю. Они помогла , как могла. Спасибо ей большое.
Из маленьких плюсиков, игрушка для детей в номере и красивая территория. И нам продлили один номер ( двухместный ) на 7 человек. Мол комплимент. Очень жаль, что концепция отеля не в пользу отдыхающих. Точнее никому не до чего нет дела. Поэтому все негативные отзывы ниже все правдивы. А восторженный удивляют.

11.07.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция>>>