: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort : : Отзыв 2324329 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort

Отзыв написал 06.09.2016.

Специально зарегестрировалась, чтобы написать отзыв, так как люди ориентируются именно на них!!
Мы отдыхали с 25 августа по 4 сентября через Пегас туристик.
Нас уверяли в том, что это сказочный отель с большой территорией и потрясающей едой...
Единственный плюс отеля - это вид на море, и то если вы берете номера sea view не ниже 3 этажа!
По приезду да, нас сразу заселили, номер на 424, над амфитеатром. И вот мы счастливые и уставшие идем к лифту чтобы подняться в номер, кстати лифта на весь отель всего два и чаще мы ходили пешком, потому что они либо заполнены либо их не дождешься!
Зашли в номер, и я конечно немного обалдела... шкафы а-ля советский модерн, грязные мягкие стулья, разваливающиеся ящики в комоде и трещина по всему перилу на балконе!
В ванной все крааайне скромно, 2 пустых стакана и по 2 полотенца на человека (для лица и большое). Никаких тебе походных наборов для бритья или чистки зубов не было даже и в помине!
Есть дозаторы, как в общественном туалете, с жидким мылом и шампунем (он же гель для душа).
Дальше про персонал. Говорят только на английском, о чем нас сразу предупредила гид, ну тут проблем, я думаю, ни у кого не возникнет. Улыбчивые, но ленивые и медленные!
Уборка в номере каждый день с 8:00 до 15:00 наш номер убирали где-то часов в 11-12
Смена белья каждые 2 дня... По идее! По факту белье не меняли ни разу!!! Не приятно в четырёхзвёздочном отеле!
Ресторан в отеле не очень большой, но и огромных очередей не было, максимум ожидания было минут 5-10
О еде отдельный разговор!
Если вы едете с ребёнком, то вам точно не в этот отели - ибо тут кормить ребенка практически нечем!
На завтрак нет каш, хлопья несквик и мюсли + холодное молоко
Яичница, которая кстати и не при тебе готовится, а приносится в лотке, химические соки, овощи, вареные яйца, картофель фри, который был всегда и на завтрак и на обед и на ужин! Йогурт, но не в стаканчиках, а так же в лотках! По вкусу похоже на сметану - то есть ребенка таким трудно накормить даже если добавить туда консервированные фрукты, которые очень кстати лежат рядом.
На обед кремсупы, стандартные из пакета. Нагетсы, рыбные палочки, овощи... Ну как-то так
Ужин вроде поразнообразнее, но тем не менее курицу со свининой безобразно пересушивают, рыба есть, но мало и не вкусно, вкусно делают только говядину, отменный гуляш!
Салаты есть, но не много и почему-то практически всегда с макаронами. В общем спасались овощами и говядиной!
Вино отвратительное, белое еще более или менее, а красное и розовое вообще пить невозможно, десертов достаточно много, но по принципу кто успел, тот и съел! Фрукты... Яблоки, бананы и груши, один раз были персики, но их молниеносно разобрали! Арбуз был, но не каждый день, дыни не было вообще!
Далее пляж!
Пляж типа свой, по факту на общем пляже нескольких отелей стоят соломенные зонтики нашего и лежаки. Лежаков на всех не хватает и они вечно заняты, мы спокойно загорали на соседних лежаках другого отеля, пока туда не случился большой заезд, и нас вежливо но настойчиво попросили. Пляж грязный, весь в окурках соломинках, косточках от фруктов - частный пляж отеля могли бы и почистить в 4-ке то!!!! По пляжу ходит массажист от отеля и постоянно пытается впарить курс массажа, тоже неприятный минус. Берите тапки, днем песок раскаляется как в пустыне, дойти от лежака до моря босиком нереально. Море чистое, но оно и понятно - там галька, да подводные булыжники, купаться не мешает. Берите маску и трубку - очень много рыб плавает, интересно посмотреть.
Анимация в отеле рассчитана на детей, видимо чтобы родители после ужина могли выпить в баре. В общем каждый день одно и то же. Потом что-то типа дискотеки до 23:00
Музыка орет целый день - чем ниже этаж тем сильне слышно!
Днем при закрытой балконной двери все равно достаточно слышно было, поэтому было решено дремать в теньке на пляже.
Вайфай в отеле бесплатный, по всей территории отеля... Но ловит везде по-разному!
Нам видимо повезло с номером, ибо вайфай можно сказать летал, когда не было перегруза сети.

В целом отель тянет на слабую троечку, но никак не на 4 звезды!

Туры в Dessole Olympos Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort>>>