: : Турция : : Кемер : : Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция : : Отзыв 2324170 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.09.2016.

Добрый день В целом неплохо. НО!!! Почему-то нет туалета на пляже. Приходилось идти в пул бар. Но бог с ним. Но он был очень грязный и постоянно чего-то не было,то бумаги то мыла то полотенец. Это как-то напрягало. А были мы в апреле,и людей было немного. А что в сезон? В ресторане еды много, но она вся невкусная. Никакого удовольствия от трапезы не было! Спасал только грилль. Повару спасибо. Официанты справлялись,т.к. людей немного. Ехали на мой день рождения и хотели пойти в а-ля карт. Нам с большим трудом нашли столик на 20.30 в итальянский. И как нам сказали ''только из-за дня рождения''.Ну думаем людей море. Приходим-ресторан полупустой. Пока заказали,пока принесли прошел час.Принесли бурлящий томатный сок.Прокисший.Даже не извинились.Когда вынесли торт,мы были одни,а официанты убирались и не могли дождаться когда мы уйдем. В общем день рождения испорчен.После ужина никакой развлекаловки не было.Опять-таки,как они говорят, не сезон.Наш отдых спасла невысокая цена.Как-то желания вернуться не возникает. И на последок! Join UP дал обратный вылет на 18.00. А перенесли на 3 утра. Как вам? Отель тут не причем,но даже не дали ланч-бокса. До этого были в отелях и были в восторге. А Риксос не впечатлил. Всем удачи!

16.06.2018
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция>>>