: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 2324106 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 07.09.2016.

Отдыхали в 2014 году с мужем и сыном Согласна, что отель НЕ хороший! Питание ужаснее еще не видела нигде! Рядом отель Санрайз Гарден Бич (у них общая территория и инфраструктура), вот тут питание было хорошее! Мы по незнанию 10 суток ели гадость в Мамлюке...... (мясо как подошва, индейка пересушенная на гриле, грязь, мухи итд.). Номер дали на 3 раз более-менее нормальный, но очень грязный (зато не далеко от гл. ресторана), с прожженными шторами. В номере была поломана доп. кровать для сына! Просто выдрана с корнем половина надголовника, с грязным пастельным бельем!!! Поругавшись с уборщиком номера, он все поменял. Потом мы конечно с ним подружились, звать его Мутамит) Хороший парень, на мой ДР даже цветы с клумбы мне нарвал и поставил в номере))) Приятно было. НО однозначно в этот отель мы больше ни ногой! P.S. - номер комнаты не помню точно) уж простите - справа от главного корпуса

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada>>>