: : Болгария : : Солнечный берег : : Riviera Blue 3* apts (Ривьера Блю Апартамент) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2324100 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Blue 3* apts (Ривьера Блю Апартамент) Солнечный берег Болгария

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.09.2016.

Здравствуйте, все Побывали мы в так называемом отеле, только не тот который на фото ПРЕУКРАШЕННЫЙ,а через дорогу нужно перейти и название его "ЭДЕН", ЕГО ДАЖЕ В ОПИСАНИИ ЭТОГО ОТЕЛЯ И НИ КТО И НЕ ЗАИКАЕТСЯ, А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ОТНОСИТСЯ К НЕМУ. В этот "ЭДЕН" ЗАСЕЛЯЮТ НАВЕРНО ТОЛЬКО РУССКИХ, ПОТОМУ ЧТО,КАК НЕ ВЫЙДЕШЬ НА УЛИЦУ ВЕЗДЕ ОБЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, А ТОТ ОТЕЛЬ,КОТОРЫЙ НА ФОТО И РЯДОМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ,КОТОРОЕ МЫ НАХОДИЛИСЬ ТАМ, А МЫ БЫЛИ 10 ДНЕЙ НАХОДИЛИСЬ БОЛГАРЫ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ ВЗЯЛИ ПУТЕВКУ В ОТЕЛЬ 4*, А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ 2*, ЭТО МЫ УВИДЕЛИ УЖЕ КОГДА ВЫЕЗЖАЛИ И ЖДАЛИ У АДМИНИСТРАТОРА СВОЙ ТРАНСФЕРТ В АЭРОПОРТ НА СТЕНЕ, ГДЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КАЖДЫЙ УВИТ,ПОТОМУ ЧТО СТОИТ В УГОЛКЕ ВЫВЕСКА СО ЗВЕЗДАМИ. Первоначально нас поселили в такой номер,что увидев его у нас просто чуть не выпал глаз от увиденного: обналички на дверях где есть ,где нет, диван поломан,а подушки на нем видимо до нас кто-то туда плевать харчком, на стенах следы от обуви,в душе-это вообще отвал башки- стены вокруг поддона все в черной плесени, номер грязный, видимо не убирался несколько лет. Естественно после такого увиденного сходила на рецепцию, где мне пообещали поменять номер. Только на следующий только день нам предоставили номер более менее нормальный, где конечно, было два туалета, у каждого была комната, но с уборкой опять полный облом - грязь, а замена полотенец и постельного только после того,когда опять обратилась на рецепцию, и то не в этот день, а только на следующий и после разговора с администратором., который делает большие глаза и говорит на ломаном русском, а что Вам не поменяли? Ни разу не мылось в номере за время нашего проживания. По Питание - каждый день одно и тоже(яйцо вареное, картошка в мундире, пюре из картошки, картошка фри, макароны, спагетти, помидоры с огурцами,куриные крылья, куриные бедра), правда фрукты менялись.На все это теперь я смотреть не могу. ТАК ЧТО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК - ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

16.06.2018
(standard max 2 pax)

Расширенный поиск тура в Riviera Blue 3* apts (Ривьера Блю Апартамент) Солнечный берег Болгария>>>