: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция : : Отзыв 2324060 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 07.09.2016.

Спешу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в этом чудесном, милом, уютном отеле Отдыхали семьей из трех человек: я, муж, сын 15 лет в августе 2016 года. Во-первых, огромную признательность и благодарность хочу выразить Марии Андаш, наш отдых во многом сложился благодаря ее отличной работе. Превосходный мастер своего дела и очень обаятельная девушка! Спасибо, Мария! Теперь по-порядку. Заселение: Мы были в номере через 15 минут после входа в отель. Нас ждали, нам были рады, нам помогли с багажом (именно помогли, заботливо). Это рекордное заселение из всех нами пройденных за все время нашего туристического опыта. Номер: Все номера, мы были еще в трех (познакомились с другими отдыхающими, мне было интересно) с хорошим ремонтом, в большинстве отличный вид. Кто желает потише - вид на горы, мне всегда интереснее на территорию. Уборка: Здесь с моей стороны минус. То ли горничных мало, вроде и без дела не сидят. Но ни к кому особенно не успевают. В отеле очень много семей с малышами и жирные ладошки&черные полоски&носики на балконной двери пестрят на стенах, хотя элементарно оттираются мылом. Мы взрослые, у нас всегда порядок и достаточно чисто в номере. Уборка у нас осуществлялась исключительно после просьбы к администрации ровно через 10 минут. За 11 дней 3 раза, в остальное время мы просто меняли полотенца, шампунь, гель, мусор. Питание: Превосходно. Оду петь не стану, все описано в других отзывах. Понравилось всем: свежее, вкусное, разнообразное. Много сыров, достаточно фруктов. По ресторану минусов нет, кроме разве что отдыхающих поросят, весь персонал и официанты очень стараются, приветливы. Территория: Компактная, но настолько продуманная, что мы даже не успели насладиться всеми ее уголками за 11 дней. Из минусов здесь - реально скользкая плитка у бассейна. Очень красиво, глаз радуется. Релакс-сад очень полюбил муж. Пляж: Отличный пляж. Вход терпимый без обуви, никаких ужасов нет. Море очень теплое, ласковое, я поняла, что ежегодный весенний отдых был ошибкой. Есть кормушки с рыбками, их не много, но тоже есть что помотреть, берите маски. Приплывают черепахи, видели два раза. По пляжу хотелось бы побольше тентов, деток маленьких много, большинство отдыхающих хотят в тень, и в 10 утра место ищется с трудом, но находится, кто-то подвинется, из другого места лежак можно принести, не проблема абсолютно. Отдельно спасибо трансферу, водитель пляжного автобуса очень добрый, с юмором, очень пунктуальный, с ветерком за три-четыре минуты мимо других отелей - мини-экскурсия. Мне кажется даже удобнее, чем если со второй линии пришлось бы идти, пусть и 7-10 минут. Здесь плаваешь от души, устал, сел, приехал. Супер! Анимация: Правильно написал Александр: для тех, кому нужна. Детская супер, малыши постоянно бегают раскрашенные, скандируют, а уж как танцуют! А вот взрослых веселить никто специально не будет, сам желаешь - все для тебя! Боча, зарядка, аквааробика, волейбол, вотерполо. Кстати, в отеле нет жестких стыков у горок. Ну очень приятный факт! Очень показательным моментом было то, что у нас перенесли на 6 часов вылет, и нам дали возможность спокойно в него вернуться, не срезали браслеты. Уезжая, уже скучала, нам махали рукой и приглашали еще раз! Итак, из полезного: в отеле очень много малышей, тот случай, когда увидев годовалого ребенка - думаешь, ой, какой маленький на отдыхе, здесь их много. В отеле есть даже парк колясок для деток. И пока эти детки спят, все весьма неплохо. Но так всегда, когда свой вырос, на это смотришь иначе. На некоторых родителей мы просто любовались. Много семей с 3-4 детьми. Но есть и молодежь и пары в возрасте. Им тоже очень интересно, до центра Кемера рукой подать, а там уже ночные дискотеки. Спасибо за отдых!

13.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция>>>