: : Турция : : Белек : : Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Кристал Тат Бич) : : Отзыв 2324031 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Кристал Тат Бич)

от 32047 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 07.09.2016.

Отдыхали с 19 по 29 августа 2016г семьей (ребенку 10 лет) В основном все понравилось: 1. Питание: вкусно, разнообразно. Ходили в рыбный аля-карт - понравилось. 2. обслуживание: официанты стараются, уборка в номере - ежедневно. 3. Территория красивая, все чистенько. 4. Пляж песчаный. 5. Крытая деревянная беседка для гимнастики у пляжа - очень здорово придумана, там прохлада даже в самую жару. Очень приятно заниматься гимнастикой и степами. Из минусов: 1. Нет кондиционируемого помещения для мини-клуба. После обеда слишком жарко, чтобы играть на улице, а дочка просилась в мини-клуб. 2. Нет полноценного пирса. 3. Вечерние шоу так себе. Одно только понравилось - монгольский цирк. 4. Нас долго заселяли (5 часов). Но так и предупреждали, что заселение в 14-00. Еще не повезло, что номер выходил на какую-то установку, которая шумела круглые сутки. Но это не самые главные моменты отдыха. В общем нам понравилось в отеле. Езжайте, не пожалеете. Фото позже добавлю

06.04.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Кристал Тат Бич)>>>