: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция : : Отзыв 2324010 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 07.09.2016.

Только что прилетели из этого отеля Тур оператор Пегас Прилетели в отель 30 августа компанией из трех человек. Первый не приятный сюрприз нас ждал во время заселения. Нас пытались заселит в темный прокуренный номер на втором этаже с видом на обратную сторону главного ресторана. На что получили отказ. Вернувшись на ресепшн После настоятельного предложения позвонить в Пегас администрация согласилась показать нам еще два номера в главном корпусе которые так же нас не устраивали. Первый был с двухспальной кроватью и одной дополнительной а от посещения второго номера мы смеялись очень долго двухспальная кровать и двухъярусная детская Это предложили трем мужикам весом под центнер )) В итоге всего мы получили то что заказывали покупая тур. Номер 519 с тремя отдельными кроватями и видом на оливковые деревья. в корпусе напротив. Он более новый и менее убитый чем главный корпус. Сам отел расположен осень удобно в 500 метрах от центральной площади Кемера. Питание без изысков для четверки не плохо все готовили очень вкусно Единственный минус в питании это напитки Кофе пить не возможно чай пакетировавший исчез на следующий день и это в Турции. Из культурного досуга; Утром море. Днем бассейн ,анимация и вечерние посиделки возле бара главного корпуса. После 22.00 в отеле делать нечего Это основной недостаток отеля. Приходилось развлекать себя самим превратив беседку"кальянную"в клуб СССР куда время от времени заходили из администрации о просили на по тише. Их тоже можно понять Но что делать человеку в 22 часа который приехал отдыхать. P/S Всем еще раз хочу передать привет от Андрея Димитрия и Виталия из Гомеля !

13.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция>>>