: : Россия : : Красная Поляна : : Azimut Valset Apartments : : Отзыв 2323869 : : Туры

Отзыв на отель Azimut Valset Apartments

Отзыв написал 06.09.2016.

Понравилось абсолютно все Чисто, уютно, все, более чем необходимое для комфортного проживания есть! Особенно хотелось бы отметить внимательное отношение персонала к гостям. Я хотела этаж повыше, но свободных не оказалось, что немного расстроило. Когда зашли в свои апартаменты, я просто ахнула. Номер дали чудесный! С волшебным видом, тремя балконами и кроватью как я просила. Девушки на ресепшене очень приветливые, вежливые, одно удовольствие общаться. Так же порадовали бесплатные ски-пассы до первого уровня, мы пользовались! Есть так же бесплатные поездки на пляж и пригласительные на горное шоу. К сожалению, у нас было слишком мало времени, чтобы все это посетить. Заезд у нас был в этом году разведывательный)) Сделали вывод, что сюда надо приезжать на дольше. Да, предостережение таково: никогда не задавайте вопросов таким же отдыхающим!!! Они как и вы ничего не знают, но вместо того, чтобы признаться в этом зачем-то дезинформируют. После такой подсказки мы убили более часа, отстояв с ребенком огромную очередь на ресепшене в 4 корпусе, после чего оказалось, что нам нужно в 1 корпус (где очереди не было, заселили моментально). Такая же история с поисками банкомата и тд. Ну теперь-то ученые, больше не спрашиваем)))) В целом мы в восторге! В такие места хочется возвращаться!
Не понравилась обстановка с питанием на курорте в целом! Столовых с приемлемыми ценами нет в помине. Только кафе/рестораны, где все дорого! Магазин единственный (и тот не из дешевых особо), в котором нескончаемые в любое время суток очереди. Рынка с местными яствами тоже нет (овощей, фруктов с грядки не поесть).

Туры в Azimut Valset Apartments, вылет из г.Москва

13.12.2017