: : Россия : : Красная Поляна : : Тюлип Инн Роза Хутор Россия : : Отзыв 2323868 : : Туры

Отзыв на отель Тюлип Инн Роза Хутор Россия

Отзыв написал 06.09.2016.

Прекрасное расположение, отличные завтраки Брали полупансион. Ужины неплохие, но на ужин очень скудный ассортимент по сравнению с завтраками, хотя голодными не останетесь. Наесться можно. 2 вида горячих блюд ( рыба и мясо либо мясо и курица), нарезанные овощи (огурцы, помидоры, лук, капуста), 2 вида гарнира, арбуз, соки, чай/кофе, пирожное. Бесплатный ски-пасс на одну поездку в день туда-обратно по канатке до Роза плато. Очень удобно. Бесплатный автобус каждое утро на пляж в Адлере туда-обратно. Номер чистый, неплохой вид из окна (у нас был вид на Ратушу). Недалеко Перекресток и вся инфраструктура Роза Хутор. В целом очень понравилось. В след раз я бы остановился опять здесь.
При заезде номер был не готов, хотя мы приехали к 16.00. В течение 30 мин вопрос был решен. В ванне при заезде не было мыла, что не очень удобно, хотя остальные принадлежности были. Видимо горничная забыла положить. Также просили номер с раздельными кроватями (Твин) бронировали и оплачивали за 2 недели, а дали с одной большой, что не очень удобно.

Туры в Тюлип Инн Роза Хутор Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тюлип Инн Роза Хутор Россия>>>