: : Россия : : Красная Поляна : : Сочи Марриотт Красная Поляна Красная Поляна : : Отзыв 2323814 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 06.09.2016.

В данный момент нахожусь с семьей в этом отеле До 4 сентября все устраивало, пока мы не посетили спа- центр. Там , в душевой кабинке мужской раздевалки ждал сюрприз - огромная куча фекалий с туалетной бумагой на полу, а также смрад, который означал, что эта куча там находится уже достаточно продолжительное время. О данном факте я сказал менеджерам на ресепшене спа- центра, а также консьерж службе отеля. Отправил письмо в отель и службу обратной связи сети отелей Мариотт. Реакции- ноль! Также удивило то, что в спа разрешен доступ детей с 0 возраста. Вы представляете, что там происходит?! Причем на двери написано - соблюдайте тишину . для кого сделана эта надпись? Для 2-х летнего ребенка?! Пир мне в сауну зашла женщина с тремя детьми от 1 до 4 -х лет. Вот и представьте этот релакс...( На мое замечание - на ресепшене отеля, мне ответили, что у них семейный отель. Давайте тогда и баре наливать детям алкоголь, разрешим курить и тд
Если бы не этот случай и реакция ( то есть не реакция) менеджмента отеля, то я собирался оставить благоприятный отзыв об отеле. А теперь представьте, что может твориться и плавать в бассейне, на что можно присесть в той же бане и тд и тп(
Собирался посетить этот отель зимой- теперь уже не знаю ... В данный момент ни в спа, ни в бассейны не ходим во избежании инфицирования , так сказать. Фото сделано мной.

07.02.2018
Делюкс king спо