: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi : : Отзыв 2323803 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi

Отзыв написал 06.09.2016.

Отдыхаем в отеле на данный момент, причем это уже наше второе посещение отеля Были тут в прошлом году и также остались довольны. В этот раз взяли номер категории полулюкс и не пожалели. Номер огромный, больше 50 кв, вид на море. В номере огромная кровать, 2 плазмы, диван, кофемашина, чайник, мини бар, сейф. В ванной комнате душ, ванна, две раковины и туалет, все принадлежности, включая одноразовую расческу и набор ниток с иголкой. Для семьи 2 взрослых-2 деток самое то. Заселили нас быстро, но первоначально номер нас не устроил, а вернее не устроил вид с балкона. Позвонили на ресепшн- нам предложили другой номер этой категории с видом, который хотели и мы благополучно переселились. Вещи помогли перенести. Завтраки в отеле вкусные, разнообразные. Для гостей номеров бизнес класса предусмотрена комплиментарная процедура в спа - флоатинг (антигравитационная ванна), отлично расслабляет, только записываться нужно сразу, т.к. желающих попасть в спа достаточно мног. Спа комплекс в отеле отличный: термальная зона большая - бассейн, 2 джакузи, баня, хаммам, сауна, лакониум. Большой выбор ритуалов, ходила на детокс к Полине, 1,5 часа удовольствия, расслабления и самого настоящего кайфа.
В номерах убирают хорошо, у нас еще входила услуга- вечерний сервис: часов в 7-8 приходила горничная, расстелала постели нам и детям, меняла мусорники, полотенца, даде не смотря на то, что утром также убирали.
Анимация в этом году тоже порадовала, ребята отрабатывали на все 100. Были и стрейчинг, и танцы и с детками играли на площадке, и волейбол и водная дискотека, и фаер шоу. Дочь веселилась от души. Территория отеля большая, зеленая. В ресторанах цены выше среднего, но все вкусно. Алкоголь дорогой, но это в принципе везде так. В общем, мы остались довольны отдыхом и обслуживанием на все 100 и с удовольствием вернемся еще.

Туры в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sochi>>>