: : Россия : : Сочи : : Сочи Звездный Отель : : Отзыв 2323802 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Звездный Отель

Отзыв написал 06.09.2016.

Останавливались в этом отеле на 2 ночи с 2807 по 30.07.Отель новый .Очень красивое лобби. Номер был стандартный без балкона с видом на город и реку.
Завтраки хорошие.В др.отзывах читала, что плохо убирали в ресторане.Мы с таким не столкнулись.
Расположение в 15-20 мин хотьбы от пляжа.Прогулочным шагом в тени деревьев вдоль реки не утомительно. Для отдыхающих с детьми не знаю...Понравился пляжный комплекс.Если в целом сравнивать с Сочинскими пляжами, то здесь выглядело как "оазис"и явно контрастировало с ближайшим общественным пляжем.
Рядом с отелем и пляжем -Ривьера парк с аттракционами и дельфинарием, веревочный городок.
Покушать если дешево и сердито , то в кубанский трактир на кругу перед отелем.У нас была ностальгия из 90-хх по местным винам))Голова не болела и вкусно накормили..а если с божественной кухней и в хорошем ресторане посидеть, то рекомендую Хмели-сунели.В шаговой доступности от отеля.Баранина таяла во рту)))

Туры в Сочи Звездный Отель, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Звездный Отель>>>