: : Турция : : Алания : : Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция : : Отзыв 2323790 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 28.08.2016.

Приехали только сегодня С первого же дня хотелось улететь!!! посоветовали в агенстве как свежую молодежную 5 с большой территорией и неплохим питанием на самом деле все с точностью на оборот территория маленькая вообще без зелени отель старый отреставрированный и поменяли название детей по моему больше чем взрослых и в основном турки по вечерам анимация больше для детей ни разу не было даже обычной дискотеки для взрослых обслуживающий персонал на 3 не понятно в чем заключается ультра все включено??? Напитки только местные питание каждый день одно и тоже мы ели в основном арбузы. В номерах обстановка на 3 нет ни халатов не тапочек при заезде интересовались где хотя бы полотенца на что сказали разбирайте лебедей на кровати. Пляж это что-то!!! До него возит трактор на который надо на жаре отстоять очередь проще дойти пешком ширина его метров 15 !!! Но хоть это не напрягает потому что купаться там грязновато и народу мало. Мой совет не в коем случае !!!!!!! Первый наш испорченый отпуск!!! А и на душе куча чужих волос . Надеюсь мой наш отзыв кому не будь поможет это первый и надеюсь последний до этого мы ни когда не писали а тут просто переполнило.

31.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция>>>