: : Вьетнам : : Нячанг : : Даймонд Бей Вьетнам : : Отзыв 2323778 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Бей Вьетнам

вылет 24 февраля

Отзыв написал 06.09.2016.

1 Долго выбирали отель в Нячанге и сразу скажу: жить в городе изначально не планировали. 15-20 минут на такси для нас не проблема, к тому же из отеля в город и обратно курсируют бесплатные автобусы по расписанию.
2. Территория отеля огромная. Когда приехали первым впечатлением было: ,, Очень похоже на территорию отеля-острова Курамати на Мальдивах, где мы проводили свой медовый месяц: множество бунгало, прекрасный сад, хорошая мебель, белый белый песок на пляже и множество пальм,,.
3. Приятным удивлением было поздравление с медовым месяцем в номере;) ничего подобного мы не заказывали, тем более honey moon был у нас 4,5 года назад. Весь номер был усыпан лепестками роз, фигурки лебедей из полотенец на кровати, фрукты и праздничный торт. Прикольно, ничего не скажешь)
4. Завтраки в отеле на убой: есть всё! Огромное количество фруктов, йогуртов, мюсли, китайских блюд, вьетнамских, выпечки самой разной. Голодным точно никто не уходил. Завтракали так, что обедать даже не хотелось.
5. Огромный бассейн (самый большой в Нячанге), практически пустой всегда. Отель был переполнен, но людей практически нигде не было видно- для нас это преимущество. Единственное, все мои белые купальники окрасились в розовый цвет после купания в нём. Но отлично впоследствии отстирались)
6. Пляж при отеле практически всегда так же пустынен, как и бассейн. Причина тому - бухта, отливы и илистое дно. Но побывав на дальнем пляже (7 минут езды на багги) 3 раза (после 10 утра) и поплавав с мусорными пакетами, пачками сигарет и прочим мусором, мы вернулись на отельный пляж. Он идеально чистый с белым как мука песочком. Потом приспособились и купались до отлива- нет не илистого дна, мелких ракушек и есть глубина. После обеда как правило, море уходило. Но в это время плавали на каяке. Конечно, хочется, чтобы всегда было идеальное море и пляж, но судя по всему - во Вьетнаме так практически везде. Либо отель хороший, либо море.
7. Цены на еду в ресторанчике при отелях высокие по меркам Нячанга. Съедобно. Меню не очень большое и разнообразное.
8. Сервис во Вьетнаме, конечно, страдает. Это не 5 в Тае или в Индии. Очень медлительные. Прямо очень. Но лучше, чем на Хайнане - там вообще ничего не хотят и не торопятся. Вьетнамцы же даже стараются язык учить. Покушать на пляже нереально (что при отеле, что на дальнем): нужно собираться и идти самим. Никто ничего не принесёт: Ни меню, ни еду ни даже напитки. Это, конечно, минус. Приходилось самим бежать и кого-то искать. И это при том, что чаевые включены в счёт. Возможно, когда-нибудь что-то изменится в лучшую сторону.
9. Спа очень неплохой. Красивый. Массаж у них своеобразный, конечно;) не только при отеле, но и в Нячанге в целом: на утро появлялись синяки на ногах и руках;))))
10. При отеле есть возможность заказать фотосессию на память. Это классно: не нужно никуда ехать и никого искать. Тем более территория шикарная, виды получаются что надо на фотках
Отель нам очень понравился!!! встречали многих, кто отдыхом во вьетнаме остался недоволен, но они останавливались хоть и в 5-ах, но в городе. Говорили, что шумно и грязно.
Мы же днём наслаждались природой, тишиной и спокойствием, а вечером ездили в город на тусню.
Единственное, если море для вас в приоритете - можете немного разочароваться. Для нас же в этом отеле был идеальный баланс.

Туры в Даймонд Бей Вьетнам, вылет из г.Москва

24.02.2018