: : Таиланд : : Паттайя : : Welcome World Beach Resort & Spa 5* (Велком Ворлд Бич Резорт) : : Отзыв 2323771 : : Туры

Отзыв на отель Welcome World Beach Resort & Spa 5* (Велком Ворлд Бич Резорт)

вылет 09 марта

Отзыв написал 06.09.2016.

Отдыхали с дочерью в июле 2016 г По приезду в отель оформили быстро.Когда зашли в номер ,потеряли дар речи! Номер темный ,грязный и вонючий ! Шторы серые от пыли,решетки на кондиках грязные ( черная пыль висит комками).Полы не промыты,стены и то в некоторых местах грязные .Мебель старая и темная.Везде пыль! Мы конечно сразу обратились к администратору,но он делал вид ,что не понимает нас!На следующий день (Слава богу!) прибыл русскоговорящий гид. Нам предложили номера на выбор в другом корпусе. Номера были с одной большой кроватью,мы согласились.И вот мы в новом номере,какой видели в интернете на сайте отеля.Номер большой,очень светлый,мебель хорошая и самое главное идеальная чистота.Уборка каждый день тщательная. Только на постельном белье иногда дырки и вообще постельное слегка сероватого цвета.Большой балкон с двумя креслами и столиком.Завтраки для китайцев,выбор блюд очень скудный.В столовой чисто . Понравились бассейны.Море рядом,но мы там практически не купались,т.к.грязное очень и медузы.Что подкупает в этом отеле,так это расположение.В отеле одни китайцы!! Русских еще две семьи было и все! Цена не соответствует качеству .Вернуться в отель не захотелось.

09.03.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Welcome World Beach Resort & Spa 5* (Велком Ворлд Бич Резорт)>>>